Лолита Милявская показала идеальную фигуру «крутой тетки» в комбинезоне в облипку

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вам нравится, что Милявская такая открытая и прямолинейная?

@lolitamilyavskaya

Кто: Лолиту Милявскую можно охарактеризовать лишь двумя словами — “без комплексов”. Кто-то обожает эпатажную 56-летнюю певицу за смелый стиль и умение наплевать на предрассудки, другие не понимают ее откровенность и одежду не по возрасту. Но вывод один: удивлять своими выходами она умеет на твердую пятерку!

Ситуация: Ну не всегда же сидеть в этой изоляции — надо и в телевизоре появляться! На днях в своем блоге Лолита выложила видео прямиком из гримерки Ивана Урганта. И раз уж представилась возможность вырваться из дома, звезда решила не мелочиться с образом: выбор пал практически на “костюм Евы”.

@lolitamilyavskaya

В чем фишка: Обтягивающий бежевый комбинезон почти полностью слился с цветом кожи. Спасла куча страз, по которой издалека ясно — все же на певице что-то надето. Милявская доложила, что ее чудесный костюмчик заготовлен на сольник в Крокусе в октябре. Но поскольку концерты в этом году под срывом (как и стройная фигура на самоизоляции), Лолита решила: не пропадать же смелому образу. Маникюр — красный, кудри — в духе Бейонсе, фигура — на зависть многим. Пазл сложился!

Одно «но» Лолита не учла — уж очень выделяется утягивающий корсет под комбинезоном. Но кто из нас не без модных грехов, правда? Тем более что на само шоу знаменитость набросила сверху стильный черный блейзер с карточным принтом.

@lolitamilyavskaya

@vecherniy_urgant

Мнение: Поклонников, прежде всего, озадачили стройные формы артистки: “Как вы это делаете? То в форме, то не в форме, за короткое время”, “Какая же красотка. Идеальная форма”. Полностью поддерживаем!

Но вишенка на торте — собственный комментарий Милявской: “По-моему, я крутая тетка!”

Как повторить: Нет, одеваться так же эпатажно как Лолита в обычной жизни вряд ли стоит. Хотя подобные комбезы в облипку — идеальный вариант для фитнеса. А вот не стесняться подчеркивать свои достоинства мы настоятельно рекомендуем. И комбинезон справится с этим на ура. Выберете классическую повседневную модель нюдового оттенка — и эффектный образ гарантирован.

Спасибо, Лолита, за вдохновение смелостью и уверенностью в себе. Нам, девочкам, это ох как нужно!

5
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook