Ложное впечатление, которое производят на окружающих знаки Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Никогда не судите книгу по ее обложке.

Unsplash

Овен

Овнам отлично удается казаться спокойными, расслабленными и собранными внешне. Можно подумать, что им вообще не свойственно проявлять эмоции.

Однако внутри они не всегда ощущают себя такими уж расслабленными. Они конкурентоспособны, обладают лидерскими качествами и ни о чем не беспокоятся, что позволяет им в полной мере отдаваться процессу, ни в чем себя на сдерживая. Какими бы пассивными они не казались вам снаружи, сто раз подумайте, прежде чем с ними связываться.

Телец

Тельцы обожают хорошее качество. На первый взгляд вам может показаться, что они обладают всем самым лучшим. То, как они себя преподносят, всегда должно оставаться на высшем уровне.

Они не любят, когда их считают старомодными или ленивыми, поэтому они всегда стараются казаться для некоторых слегка чопорными снаружи, но при этом очень презентабельными для всех остальных. Тем не менее, внутри они невероятно приземленные и совсем не походят на снобов. Они никогда не считали себя лучше или выше других.

Близнецы

Близнецы невероятно экспрессивны. Снаружи они выглядят крайне живо, не боятся брать на себя риски, поэтому окружающие считают их достаточно свободомыслящими, не зависящими от тех или иных обстоятельств.

Они не стесняются одеваться ярко, броско, в одежду, которая частенько считается не сочетаемой другими. Они не бояться говорить то, что думают. Однако внутри они на самом деле крайне нервные, чувствительные и далеко не такие свободовольные, как всем может казаться.

Рак

Раки чувствительные и заботливые. Они думают о других и буквально из кожи вон лезут для того, чтобы продемонстрировать своим любимым, как сильно они их ценят. Больше всего они любят дарить, нежели получать, поэтому многие воспринимают их достаточно мягкими и никогда не теряющими самообладание.

Они одеваются просто и легко, отдавая предпочтение классике. Однако в глубине души они невероятно жесткие и способны проявить такую сторону, которая будет намного более агрессивной, чем кто-либо мог подумать. Они самоотверженны и никому не позволят переступить через себя.

Лев

Львы невероятно гордые. Они будут первыми, кто откликнется на вызов, дав окружающим понять, что сомнения им не свойственны ни при каких условиях. Их мнение всегда услышано, а их внешний вид всегда способен произвести впечатление.

С другой стороны, глубоко внутри они гораздо более интуитивные и творческие, чем окружающие могут подумать. Они наделены талантом, о котором никто не знает.

Дева

Девы трудолюбивы и собранны. Они всегда в движении и, кажется, имеют целый вагон и маленькую тележку дел. Их одежда всегда в порядке, а волосы собраны в прическу.

Они, как угорелые, каждый раз заняты новыми проектами и обладают нескончаемым количеством энергии. Тем не менее, в глубине души они не так строги, как можно подумать. Они скорее тусовщики, которые только и ждут своего часа, чтобы засиять во всей красе.

Весы

Весы любят устраивать шоу. Именно они веселятся на полную катушку и дорожат каждым прожитым моментом. Они всегда счастливы и преисполнены энтузиазма. Они обожают наряжаться на маскарады, подбирая образ в духе вечеринки.

Тем не менее, в глубине души они гораздо более чувствительные, чем думают окружающие. Они переполнены эмоциями, но не позволяют им вырваться наружу и испортить свое хорошее настроение. Присущее им ощущение чуткости они сковывают глубоко внутри, однако это совсем не мешает им быть более восприимчивыми к чувствам других людей.

Скорпион

Внешне Скорпионы неистовы и страстны и всегда демонстрируют жажду жизни. Активность — главная черта их характера. Они — прирожденные лидеры и ответственные руководители.

Глубоко внутри же они достаточно сдержаны. Их внутренняя активность утомляет их, заставляя желать лишь спокойствия. Они не желают решать проблемы этого мира, отдавая приоритет своему комфорту где-нибудь подальше от всей этой суеты.

Стрелец

Стрельцы оптимистичные и свободные. Они занимаются тем, чем хотят и не оценят сопротивления. Окружающие воспринимают их как любителей свободы, которые привыкли поступать по-своему. Они одеваются весело и даже экспрессивно. Больше всего они обожают путешествия.

Тем не менее, в глубине души они гораздо более жесткие, чем может показаться окружающим. Несмотря на завидную свободу, они нуждаются в гармонии и твердой земле под ногами.

Козерог

Козероги ответственные и зрелые. Они всегда мотивированы и держат руку на пульсе, однако окружающих это часто пугает. В их жизни всегда порядок, который они не стесняются демонстрировать всеми возможными способами. Чем более натурально они выглядят, тем лучше. Они отличаются высокими моральными ценностями и умением поступать правильно.

Глубоко внутри они невероятно веселые, но далеко не каждому удается это заметить. Они сами выбирают тех, кому хотят продемонстрировать свое чувство юмора, и в тот момент, когда это случается, никто уже не может удержаться от смеха.

Водолей

Водолеи очень умны. Они обожают вступать в обсуждения как самых простых и обыденных тем, так и более сложных и многогранных. Они всегда оперируют фактами и умеют найти необходимую информацию. Если вы собираетесь вместе с ними в путешествие, будьте уверены, что они изучат не только историю, политический строй, уклад жизни, интересные места и достопримечательности, но и составят список обязательных дел и ресторанов, которые следует осуществить и посетить в месте вашего назначения.

Однако в глубине души они гораздо более чуткие, чем можно подумать. Они создают впечатление, будто считают себя выше всех остальных, но это происходит совсем ненамеренно. Водолеи щедрые и заботливые и всегда готовы помочь.

Рыбы

Рыбы сковывают свою красоту. Они креативны и экспрессивны, увлечены искусством и всем, что в какой-то мере способно задействовать их воображение. Они, как никогда, чутки и восприимчивы ко всему, что касается других людей.

Внешне они походят на хиппи, поскольку одеваются креативно, носят тюрбаны и замысловатую бижутерию. С другой стороны, они невероятно преданные и гораздо более организованные, чем все привыкли их воспринимать. Несмотря на видимое свободно-безразличное поведение, они на самом деле очень целеустремленные и сконцентрированные.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook