Лучшая жена по знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

На каждую женщину найдётся мужчина, который оценит её по достоинству!

Как известно, для семейной жизни лучше всего, когда супруги имеют похожее мировоззрение, и подходят друг другу. Лучший способ выяснить это заранее – обратится к астрологии. А какая жена по гороскопу получится из вас?

Овен
Эта женщина – очень сильная и самодостаточная. И если уж она решила вступить в брак, то нужен её настоящий мужик – сильный, умный, стойкий, и – самое главное – терпеливый. Потому что выдержать перепады настроения своей возлюбленной может далеко не каждый. Их брак – это непрерывное соперничество, в котором нет побеждённых и проигравших – есть только постоянный бой и проверка на прочность.

Телец
Эта женщина, пожалуй, самая идеальная жена из всех знаков Зодиака. Она выйдет за муж за мужчину, которого полюбит, даже если за душой у него – ни гроша, и очень быстро сделает, чтобы этот грош появился. Причем мужчина добудет его сам – для неё. Потому Телец хочет иметь всё самое-самое лучшее, и чтобы все остальные ей завидовали. И мужчина готов это для неё сделать – если переживёт те способы, которыми она будет его мотивировать.

Близнецы
Эта женщина видит мужчину таким, какой он есть, безо всяких прикрас. И принимает его со всеми его недостатками. Более того, она относится к ним вполне себе лояльно. Единственный нюанс – выбирают себе в мужья они, как правило, самых достойных. А уж этим достойным, в свою очередь, приходится терпеть Близнецов, что совсем не так просто, как кажется на первый взгляд.

Рак
Умница, красавица, заботливая хозяйка и отличная любовница – и это всё о ней, о женщине-Раке. Она готова поддерживать своего любимого во всём, и семья для неё – на первом месте. И для мужчины семья и она – тоже на первом месте. Потому что если это не так, то мало ему точно не покажется.

Лев
Она – королева, а королеве нужен только король, и никто больше. Поэтому для того, чтобы в принципе уговорить Львицу выйти замуж, мужчина и сам должен быть не лыком шит. Да и после свадьбы сила и безграничное терпение ему тоже пригодится – Львица редко бывает согласна довольствоваться тем, что у неё есть. Но дело того стоит – кто же не мечтает иметь в жёнах королеву?

Дева
Эта женщина – мудрая, верная и заботливая жена. У неё в доме всегда всё в полном порядке. Единственная их проблема в том, что иногда на неё что-то находит, и тогда она ищет себе жертву. И тут, как по заказу, ей подворачивается любимый супруг, которому очень удобно выносить мозг.

Весы
Женщина-Весы – невероятно обаятельное и милое создание, которому постоянно нужна ласка и забота. Если она её не получит, она быстро убежит искать её где-нибудь в другом месте, и тогда её бывший супруг быстро поймёт, что был неправ – потому что дом без неё быстро опустеет, и станет скучным и холодным.

Скорпион
Женщины этого знака – настоящие ведьмы. Перед их тёмным обаянием и непостижимой сексуальностью не может устоять ни один мужчина. А уже после того, как станет её мужем, мужчина откроет ещё одну невероятную её способность – рядом с ней любой мужчина в мгновение ока становится успешным. В основном потому, что выбора у него, как правило, нет.

Стрелец
С этой женщиной можно отправляться хоть в разведку, хоть в поход, хоть ремонт делать. Потому что она – настоящая боевая подруга. Несмотря на это, мужу Стрельца тоже приходится непросто – вокруг неё постоянно образовываются мужчины, которым совершенно наплевать на его существование. А во-вторых, в гневе Стрелец очень страшна, и помогут только мольбы о прощении.

Козерог
Женщины-Козероги – очень строгие и принципиальные. У них есть собственные правила и представления о том, каким должен быть идеальный брак – и можете не сомневаться, что всё будет именно так, как она себе представляет. Даже если в начале отношений её мужчина не готов идти на уступки, потом он передумает – жить-то всем охота!

Водолей
С женщиной-Водолеем очень интересно и весело – она умеет наслаждаться жизнью и развлекаться. А вот обустройство быта – это, пожалуй, не к ней. Поэтому её мужу придётся обзавестись толстой книгой рецептов и удобной половой тряпкой – потому что ожидать интереса к домашнему хозяйству от жены ему едва ли придётся – у неё есть дела поважнее.

Рыбы
Это совершенно непостижимая женщина, и после свадьбы едва ли что-то изменится. Её мужу придётся постоянно гадать, что представляет из себя его возлюбленная. А ещё ему придётся обеспечивать уют и защиту для своей Рыбки – именно этого ждёт от мужчины женщины этого знака Зодиака. А если она этого не получает, она найдет кого-то получше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook