Лучше держать рот на замке, когда хочется поделиться этими 3 мыслями с мужчиной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи могут оттолкнуть мужчину и заставить его разочароваться в вас.

Shutterstock

При знакомстве с достойным мужчиной нужно тщательно выбирать выражения. Во-первых, мужчины предпочитают, чтобы в женщине была загадка, а в отношениях — интрига. А какая тут интрига, если вы уже ему все выболтали? Во-вторых, некоторые вещи могут и вовсе оттолкнуть его.

Грандиозные планы о вашей совместной жизни

Вы поженитесь через пару месяцев на Гоа, у вас на свадьбе будет 150 гостей, а уже через 10 месяцев на свет появится ваш первый сыночек Аркадий. Дочка будет годика через два, чтобы первый малыш подрос. Конечно, ему придется найти новую работу, ведь на той, которая у него сейчас, он едва ли столько заработает, чтобы обеспечить жизнь, которую вы хотите. А вы, понятное дело, работать не будете, вы будете сидеть и заниматься детьми… Как только вы поднимете глаза, вы рискуете увидеть перед собой пустой стул, ведь ваш благоверный в ужасе сбежит.

Количество ваших прошлых отношений

Во-первых, почему их было так много? Нет, мы ничего не имеем против, а вот ваш благоверный может и иметь. Во-вторых, должно быть, с вами что-то не так, раз вы не сошлись ни с кем характером. Не подбрасывайте ему лишние темы для размышлений.

Ваши проблемы

Вы ведь не хотите, чтобы он решил, что ему достался сундук с проблемами? Никому не хочется сажать на шею создание, которое постоянно во что-то вляпывается, ведь расхлебывать все это придется ему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook