Лучше в одиночестве: 4 имени мужчин, которые выберут холостяцкую жизнь

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Маловато имен в списке, согласны? Давайте пополним?

Photo by Elena Taranenko on Unsplash

Некоторые мужчины не созданы для серьезных отношений. Они называют себя «одинокими волками», находя в холостяцкой жизни гораздо больше прелестей, чем в семейных узах.

От чего зависит такое поведение? Ученые уверены, что во многом оно объясняется именами, которые влияют на наш образ мыслей.

Специалисты напоминают, что в любом правиле есть исключения, но советуют обратить внимание на мужчин с этими четырьмя именами. Возможно, что от них не стоит ждать серьезного поведения, а также предложения руки и сердца.

Четыре имени мужчин-одиночек, которые не созданы для семейной жизни.

Антон

Под знаком Рыб рождаются ветреные и непостоянные личности, что уже много раз подтверждали практические наблюдения астрологов. Точно таким же образом ведет себя и мужчина, названный Антоном, ведь ему покровительствует зодиак Рыб.

Антон − обаятельный и веселый мужчина, он умеет разговорить любого человека и легко завоевывает расположение дам. Он является начитанным и интересным собеседником, в его обществе легко и просто. Но не стоит искать в непринужденном поведении Антона намека на нечто серьезное, ведь он не отличается постоянством.

Антон может стать прекрасным другом для любой дамы, как и временным возлюбленным. Ему нравятся женщины и флирт, но привязать Антона к себе непросто, ведь он быстро устает от обязательств и ответственности. Он старается расставаться с женщинами по-хорошему, стремясь сохранить отношения, но часто дает ложные надежды на светлое будущее.

Никита

Мужчине с именем Никита покровительствуют Близнецы, поэтому он часто оказывается поверхностным и несерьезным человеком в амурных делах. Никита очень настойчив в работе, но в личной жизни ему не хватает последовательности.

Никита нравится многим женщинам: он умеет красиво говорить и ухаживать, является умным собеседником. Однако его отличает легкомысленность, как и всех, кто находится во власти Близнецов. Почуяв намек на серьезные отношения, Никита, как правило, оказывается не готов к ним, поэтому предпочитает отступить.

Никита легко увлекается, но также быстро и остывает, теряя искру в отношениях. Нередко он вступает в кратковременные романы просто, чтобы проверить силу своего мужского обаяния.

Роман

Мужчина с этим именем находится под влиянием Водолея, который больше всего на свете ценит свою независимость. Роман обаятелен, настойчив в работе, но далеко не всегда постоянен в любви.

Он может испытывать сильные чувства к одной женщине, но так же легко вступает и в параллельные отношения с другой. Роман относится к любви как к спорту, стремится завоевать как можно больше женских сердец.

Нередко он вступает в брак из личной выгоды, но не от большой любви. Роман ценит домашний комфорт и преданность жены, но ему сложно справляться со своим желанием новизны.

Роман − страстная и увлекающаяся натура. Мужчина с этим именем не умеет сосредотачиваться на одном деле, поскольку начинает испытывать скуку. Время от времени ему требуется окунуться в новые отношения, поэтому он не спешит остепениться.

Степан

В переводе с греческого это имя значит «венок». Оно находится под влиянием Солнца и Овна. Именно поэтому Степан отличается столь пылким и влюбчивым нравом. Ему доставляет удовольствие находиться в женском обществе, развлекая шутками дам. Женщинам Степан нравится, ведь он очень остроумен, любезен и добр.

Мужчина с этим именем постоянно флиртует, ему нравится внимание противоположного пола. Больше всего его увлекает сам процесс обольщения. Чем сложнее, тем Степану становится интереснее.

Если Степан вдруг вступает в брак, то становится хорошим отцом и хозяином в доме. Может починить любую вещь, обустраивает быт. Но мужчине с этим именем не хватает постоянства в отношениях, он не любит работать над собой.

Именно поэтому он не стремится завязать серьезные отношения, а если и вступает в них, то может принести избраннице много душевных переживаний.

Часто таким мужчинам стоит оставаться холостыми, поскольку они могут разбить немало женских сердец. Не всегда это выходит у них осознанно, просто такова их натура, которая не позволяет хранить им верность только одной даме.

3
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook