Лучшее и худшее в ваших отношениях согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Предугадать, чего ждать от отношений с конкретным мужчиной, можно узнав его дату рождения.

Kinopoisk

Овен

Лучшее: Овнам не свойственно скучать, поэтому жизнь с ними подобна приключению. Они веселые, отвязные и харизматичные. Отношения с Овнами будут вас мотивировать и удивлять. Химия между вами будет неоспорима.

Худшее: мужчины-Овны чувствуют себя слишком комфортно в ситуациях, сопряженных с риском, что выражается в принятии плохих решений. Они могут быть немного эгоистичными, властными при том, что им свойственно крайне критично относиться к самим себе. 

Телец

Лучшее: если вы нуждаетесь в стабильности, то мужчина-Телец будет для вас идеальной парой. Верный, трудолюбивый и просто отличный парень.

Худшее: хорошо известно насколько упрямым и непоколебимым может быть Телец. Они неумолимы, когда стараются доказать свою правоту, компромиссы же им совсем чужды.

Близнецы

Лучшее: Близнецы умны и отлично умеют налаживать контакт, поэтому при возникновении проблемы вы с легкостью сможете разрешить ее посредством общения. Кроме того, с ними вы никогда не соскучитесь.

Худшее: иногда у Близнецов возникают проблемы в плане общения. Они бы очень хотели что-либо обсудить с вами, но каждый раз не могут найти подходящую возможность. Здорово, что они настолько общительные, но иногда было бы не плохо помолчать хотя бы минуту. 

Рак

Лучшее: мужчины-Раки очень заботливые, понимающие, готовые поддержать в трудную минуту, а их ласка и нежность не знают границ.

Худшее: они очень близки со своими матерями, поэтому ваша задача заключается в том, чтобы найти с ней общий язык. Лучше всего для вас быть на нее похожей.

Лев

Лучшее: Львы очень щедрые, любящие и верные. Находясь в отношениях со Львом вы чувствуете как вам повезло, потому что этот мужчина просто потрясающий.

Худшее: если ваш мужчина-Лев не находится в центре внимания 24 часа 7 дней в неделю, он начинает скучать. Он совсем не против соревнований до тех пор, пока ему удается одерживать в них верх. Однако именно тщеславие считается его худшей чертой.

Дева

Лучшее: Девы хороши во всем, они надежные, практичные, добросовестные, невероятно образованные и всегда позаботятся о том, чтобы все вокруг нормально функционировало.

Худшее: Девы невероятно критичны по отношению к самим себе и окружающим. Они чрезвычайно озабочены тем, чтобы все всегда находилось на своих местах, поэтому даже не думайте взять что-то и не вернуть обратно.

Весы

Лучшее: мужчины-Весы обожают людей и являются крайне общительными. Они справедливы и вряд ли когда-либо вступят в конфликт, не имея на то оснований. Ваши шансы на спокойную и счастливую жизнь с Весами как никогда велики.

Худшее: поскольку Весы обожают людей, они хорошо известны своей тягой к играм. Даже если они вам не изменяют, вероятность того, что вы вдруг окажитесь в полном одиночестве в переполненной людьми комнате крайне высока.

Скорпион

Лучшее: Скорпионы не просто страстные, но еще и верные, поэтому будут любить вас каждой клеточкой своего тела. Они невероятно сексуальны и всегда готовы сделать все, чтобы вы были довольны.

Худшее: они загадочны, что может быть крайне неприятно в тех случаях, когда вам нужен простой ответ. Они могут включить ревность и чувство собственничества, но если они поймают вас на лжи, пощады не ждите.

Стрелец

Лучшее: мужчины-Стрельцы умны, забавны и обожают путешествовать. Такой человек способен открыть вам доселе неизвестный, новый мир.

Худшее: однако жизнь со всезнайкой может иметь свои недостатки. Они не умеют проигрывать спор, поэтому приготовьтесь всегда делать это за них. Кроме того, они легко могут заскучать с вами и найти себе пару получше и повеселей.

Козерог

Лучшее: из мужчин-Козерогов получаются идеальные мужья, поскольку они отличаются трудолюбием, надежностью и ответственностью. Именно эти черты так необходимы вам в партнере.

Худшее: несмотря на все свое трудолюбие, они имеют тенденцию слишком много работать. Кроме того, Козерог может быть упрям и эмоционально отстранен.

Водолей

Лучшее: Водолеи восхищаются тем фактом, что все люди разные. Они всегда молоды и готовы отлично проводить время.

Худшее: они склонны сковывать свои эмоции, поэтому если они не хотят решать проблему, они просто не будут иметь с ней никакого дела. Они никогда не будут делать того, чего делать не хотят.

Рыбы

Лучшее: Рыбы умеют снять напряжении любой ситуации с помощью хорошей шутки. Они крайне оригинальны, поэтому с ними вы никогда не заскучаете. Кроме того, они всегда будут рядом, чтобы выслушать вас и предложить свою помощь и поддержку.

Худшее: вы никогда не знаете с какими Рыбы вам предстоит иметь дело в тот или иной момент, потому что они имеют свойство мгновенно менять свое настроение. Иногда они становятся настолько молчаливыми, что остается только гадать, что их беспокоит. 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook