Лучшие новинки от Zara для сезона осень-зима 2017−2018

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Зима не за горами, поэтому рекомендуем вам ознакомиться с вещами из актуальной коллекции бренда Zara. В лукбуках представлена как верхняя одежда, так и многие другие модели. Совсем скоро они поступят в продажу…

Не так давно испанский бренд Zara представил свою осенне-зимнюю коллекцию. В текущем сезоне модели получились достаточно лаконичными, но при этом очень стильными и самодостаточными. Немало интересных вариантов представлено для офиса, а также прогулок и отдыха. Рассмотрим несколько образов из лукбука марки Zara.

Костюмы, брюки и жакеты: твид и насыщенный синий

На первом фото представлен костюм из твида в актуальную клетку от Zara. Стильная и при этом в меру строгая модель подойдёт женщинам, занимающим высокие позиции карьерной лестницы, но при этом следящим за модой.

Если говорить коротко, то в коллекции от бренда немало вещей глубокого синего цвета. Они представлены, начиная со второго фото. Можно смело назвать его новым чёрным, так как он отлично заменит последний, будет уместен в холодную погоду и при этом выглядит небанально. Обратите внимание на укороченные жакеты лаконичного кроя с двумя рядами пуговиц, брюки клёш и юбки-трапеции с таким же оформлением. Эти модели идеально подойдут для офиса.

На втором снимке также показано шифоновое платье длины миди, отлично комбинируемое с ботильонами и чёрными плотными колготами. Похожее платье, только с открытой спиной, вы видите на пятом фото. Эти модели актуальны для вечернего выхода, например, похода в ресторан или театр.

Пальто и полупальто в стиле милитари

Тенденция носить вещи в армейском стиле все так же, как и прежде, актуальна. Поэтому обратите внимание на чёрные вещи от Zara: пальто и полупальто в данной стилистике. Они настолько лаконичные, что для них найдётся место в гардеробе любой модницы. Небольшая красная отделка на рукавах делает модель длины до колена ещё интереснее. С чем носить? Хотя бы со всеми чёрными вещами и стильным кепи, как на представленном снимке из лукбука.

Многослойная вязка

Вязаные вещи осенью и зимой как никогда актуальны. Поэтому испанский бренд предложил своё прочтение любимой модницами многослойности в виде модели свитера, состоящего из нескольких слоев. Несомненно, он очень тёплый, а за счет традиционного цвета ещё и подойдёт почти всем.

Пальто-оверсайз

В холодное время невозможно обойтись без объёмных пальто, одно из которых и представлено в лукбуке бренда Zara. Цвет camel подойдёт обладательницам тёплого цветотипа.

Искусственные шубы

Испанцы не могли обойтись без такой трендовой вещи, как искусственная шуба. В коллекции представлены разные модели. Некоторые из них можно увидеть на фото. Сочетать подобные вещи предлагается не только с платьями, но и с мини-юбками.

А что вам понравилось в лукбуке от Zara? Какие из представленных вещей вы бы хотели приобрести?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook