Лучшие пары по знаку Зодиака: 5 союзов, которые обречены на счастье

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Какие пары по знаку Зодиака сходятся лучше всего?

Даже если вы не слишком верите в астрологию, то, что характер людей зависит  от знака Зодиака логично и неоспоримо. А то, что именно от характера зависит личное счастье и совместимость по гороскопу, знает каждый, кто имеет хотя бы какое-то представление о психологии. Сегодня мы подобрали для вас лучшие пары по знаку Зодиака, где партнеры почти всегда отлично ладят, основываясь на каких-либо точках соприкосновения.

Телец-Рыбы

Оба этих знака отличаются спокойствием и хозяйственностью. Конечно, они могут и поспорить, но практически никогда это не заходит далеко. Ведь Телец выходит из себя всерьез, только если его довести, а мягкие и мечтательные Рыбы просто не будут этого делать. У этих знаков самая лучшая совместимость по знаку Зодиака.

Овен-Близнецы

Когда огонь сочетается с воздухом, это может привести к чему-то совершенно невероятному. Так и огненно-воздушный союз Овна и Близнецов часто становится чрезвычайно удачным и комфортным для обоих. Веселье, искры во все стороны и буйные примирения прилагаются. Правда, на эту пару иногда может жаловаться их окружение, дескать, с ними непросто справиться. Однако сами они ничуть не переживают по этому поводу, ведь их отношения куда важнее, чем мнение всех остальных.

Лев-Скорпион

Звучит такое сочетание довольно угрожающе. Как это так, сложный Скорпион и амбициозный Лев, разве они могут быть вместе? Как выяснилось, могут и еще как. Их объединяет неизменное стремление к чему-то потрясающему и невероятному. Более того, они не просто мечтают об успехе, а добиваются его совместными усилия.

Водолей-Весы

Главная точка соприкосновения этих двух знаков Зодиака в том, что Водолей склонен к свободе и независимости, а у Весов достаточно легкий характер, чтобы дать партнеру эту независимость. Вместе им хорошо и спокойно, а главное, всегда есть, о чем поговорить. Еще одна очень гармоничная пара в нашем рейтинге.

Дева-Козерог

В отношениях этих знаков Зодиака нет ничего лишнего. Оба партнера точно знают, что делают. Они умеют расставлять приоритеты и выбирать верные цели, а главное, способны сосредоточиться на главном, чтобы получилось их достичь. Строгий аналитический ум, дисциплинированность и убийственное, невозмутимое спокойствие отличает только эти два знака Зодиака во всем гороскопе, и успешно их объединяет. Именно партнеры из этой пары могут понять друг друга так, как практически никогда не удается понять тем, кто относится к другим знакам Зодиака.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook