Лучшие пары знаков Зодиака: определяем по стихиям

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите найти свою половинку или хорошего друга, ориентируйтесь на то, к какой стихии относится его знак Зодиака.

Shutterstock

Главный принцип при определении наиболее подходящих друг другу по знакам Зодиака людей — это то, как взаимодействуют их стихии. Всего их четыре — вода, огонь, земля и воздух.

Водные знаки: Рак, Скорпион, Рыбы.

Земные знаки: Телец, Дева, Козерог.

Огненные знаки: Овен, Лев, Стрелец.

Воздушные знаки: Близнецы, Весы, Водолей.

Размышляя о том, как стихии взаимодействуют друг с другом, стоит вспомнить, как это происходит в природе. Как нетрудно догадаться, огонь и вода плохо относятся друг к другу, и пострадает от этого в первую очередь огонь. С землей огонь тоже взаимодействует не лучшим образом, сжигая все, что она сумела породить. Воздух же и с водой, и с землей почти никак не контактирует. А лучшими являются следующие пары:

Земля и Вода

Вода питает Землю и делает ее плодородной. Так же взаимодействуют и знаки этих стихий. Например, Рак и Телец отлично сойдутся и смогут создать дом и счастливую семью. Козерог и Скорпион вместе идут к своим целям, не сворачивая с пути. А Дева и Рыбы создают гармоничный союз, которым управляет Дева, а Рыбы подпитывают ее и вдохновляют.

Огонь и Воздух

Огонь и Воздух взаимодействуют иначе. Как и Вода, Воздух дает жизнь Огню, разжигая его пламя. Рядом с воздушными знаками знаки стихии Огня чувствуют себя по-настоящему комфортно. Близнецы прекрасно живут с Овнами, вдохновляя их на великие свершения, которые являются смыслом жизни этого знака. Лев и Весы отлично находят общий язык, стремясь выбиться в люди, достичь чего-то, оказаться в центре внимания. Мечты о славе характерны обоим этим знакам, но в этом союзе Весы будут подпитывать Льва, вдохновлять его.

Водолей и Стрелец понимают друг друга с полуслова. Оба этих знака терпеть не могут правила и нормы, они ищут свободы и обожают путешествия и смену обстановки. Им точно не будет скучно вместе, и они всегда найдут, чем заняться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook