Лучшие знаки для женщины, которая хочет замуж: кого брать в первую очередь

Оксана Васильева,
редакция Femmie

На какие знаки Зодиака стоит обратить внимание тем, кому очень хочется в ЗАГС? 

Если вам очень хочется замуж, обратите внимание на тех, кого вы пытаетесь привлечь. А именно, на его знак Зодиака. Сомнительно, что такие люди, как Близнецы, Водолеи и другие эксцентричные и свободолюбивые знаки Зодиака с большой готовностью отправятся с вами в ЗАГС. Скорее уж, они будут сопротивляться до последнего. Мы собрали лучших семьянинов по знаку Зодиака, которые, по крайней мере, видят в браке цель и преимущества. Какие лучшие знаки Зодиака для женщины, которая хочет замуж?

Мужчина-Телец

Увлечь Тельца – задача серьезная и непростая, потому что к выбору спутницы жизни он подходит крайне ответственно. Эта дама не только должна соответствовать всем его многочисленным запросам, но он еще и очень долго влюбляется. Но зато семья и брак являются основным маркерами того, что его жизнь удалась. Это лучший семьянин по знаку Зодиака.

Знак Зодиака Рак

Как и у Тельца, у Рака есть основная цель в жизни – жениться и свить свое уютное гнездышко. Только вот в отличие от Тельца, подолгу охмурять Рака совершенно не требуется. Он даже сам с радостью вас покорить, остается лишь принять его ухаживания. Далее дело за малым, скорее всего, он сам очень скоро предложит вам отправиться в ЗАГС. Рак и Телец : самые домашние знаки Зодиака.

Знак Зодиака Дева

Если вы всегда мечтали о муже, который не превращает ваш дом в свинарник, моет посуду не только за собой, но и за вами и исправно приносит домой деньги, то поздравляем – вы его нашли. Можете смело выбирать из всего ассортимента представителей этого знака Зодиака. Только перед тем, как строить роман с таким мужчиной, убедитесь, что у вас достаточно крепкие нервы, а саму вас практически не в чем упрекнуть.

Знак Зодиака Козерог

Примерно такая же история и с Козерогом. Который, кстати, не только редкий педант, но еще и нацелен на то, чтобы вы и вся его семья жили не просто хорошо, а лучше всех. Более того, он этого не просто хочет, именно ему это прекрасно удается. Стоит, однако, отметить, что к своей будущей жене такой мужчина тоже предъявляет немало требований. Готовы ли вы им соответствовать?

Рыбы

Муж-Рыбы – это добрый, нежный, заботливый и отзывчивый мужчина, для которого его жена – не аналог бесплатной домработницы. Он будет относиться к вам по достоинству, как к любимой женщине и главному сокровищу в его жизни. Не мужчина, а золото. Если вам, конечно, посчастливиться эту рыбку поймать, да еще и устроить так, чтобы она не выскользнула из ваших объятий раньше времени.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook