Лучшие зодиакальные пары согласно астрологии

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология может помочь вам понять, кто из знаков Зодиака составит с вами лучшую пару.

Kinopoisk

Овен

Лучшего всего вам подойдут Львы и Стрельцы.

Тяготеющим к приключениям и любящим действовать Овнам подойдут Львы и Стрельцы, также относящиеся к стихии Огня, которые не просто способны их понимать, но и готовы им во всем соответствовать.

Телец

Лучше всего вам подойдут Девы, Козероги и Весы.

Умение Тельцов во всем видеть красоту и стремиться к комфорту связывает их с другими знаками стихии Земли: Девами и Козерогами, которые также любят предаваться плотским удовольствиям. Весы же отлично ладят с Тельцами благодаря тому, что разделяют их тягу к искусству.

Близнецы

Лучше всего вам подойдут Весы, Водолеи и Львы

Близнецам близки Весы и Водолеи, также относящиеся к стихии Воздуха, благодаря их умению всегда поддержать беседу. Раскрепощенные Львы также способны привлечь их внимание.

Рак

Лучше всего вам подойдут Рыбы, Раки и Скорпионы

Ракам хорошо с Раками, которые понимают их лучше всех, а также с любящими Рыбами, не боящимися проявлять свои чувства, и Скорпионами, всегда готовыми их защитить.

Лев

Лучше всего вам подойдут Овны и Стрельцы

У Львов складываются отличные отношения с Овнами и Стрельцами, которые представляют из себя таких же сильных личностей, как и Львы, а также не бояться всегда говорить начистоту.

Дева

Лучше всего вам подойдут Козероги и Тельцы

Практичным Девам подходят партнеры-труженики Козероги и Тельцы, которые не стремятся драматизировать ситуацию и проявляют свою привязанность посредством реальных поступков.

Весы

Лучше всего вам подойдут Близнецы и Водолеи

Весы умеют адаптироваться, сотрудничать и гармонично сосуществовать, поэтому общительные Близнецы и творческие Водолеи нравятся им больше всего.

Скорпион

Лучше всего вам подойдут Раки, Рыбы, Козероги и Тельцы

Скорпионы способны видеть то, что скрыто от глаз и могут распознать страсть и терпение в любом партнере. Особенно удачно их отношения складываются с Раками и Рыбами, которые во всем их понимают, а также Козергами и Тельцами, с которыми у них получаются самые страстные союзы.

Стрелец

Лучше всего вам подойдут Овны, Львы и Близнецы

Стрельцы тяготеют к Овнам и Львам, которые разделяют их жажду приключений и страсть к жизни. Близнецы же привносят в их жизнь безудержное веселье.

Козероги

Лучше всего вам подойдут Тельцы, Девы и Раки

Козероги считают Тельцов, серьезно воспринимающих любые отношения, своими идеальными партнерами. Девы вдохновляют их поддерживать свое стремление достигать результатов, а Раки разделяют их традиционные взгляды на брак и семью.

Водолей

Лучше всего вам подойдут Весы, Близнецы, Овны, Стрельцы и Львы

Водолеи чувствуют себя наиболее комфортно в компании свободомыслящих Весов и Близнецов. Овны и Стрельцы способны вдохновить Водолеев на реализацию своих уникальных идей. Львы же способны привить Водолеям умение всегда добиваться своего.

Рыбы

Лучше всего вам подойдут Раки и Скорпионы

Рыбы отлично ладят с Раками и Скорпионами, которые понимают их эмоциональные потребности и легко способны их удовлетворить, предоставив необходимую им стабильность и защиту.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook