Лучший друг, который должен быть рядом с вами, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Он всегда подбодрит и найдет нужные слова, даже если все идет наперекосяк. Только с такими людьми жизнь становится яркой и стоящей.

Photo by Quaid Lagan by Unsplash

Ваш знак зодиака может сказать о вас больше, чем вы думаете. Он дает более глубокий взгляд на ваши желания и потребности, которые вы сами не осознаете. И он точно знает, какой человек должен идти с вами по жизни рука об руку – помогать, поддерживать и вдохновлять вас.

Овен

Если вы Овен, вы, вероятно, тот, кто доверяет своей интуиции и стремится к цели. Овны от природы смелы, полны творчества, спонтанности и эмоций. Они также известны своими амбициями. Однако иногда это стремление превращается в нетерпение, что означает, что они могут слишком резко реагировать на определенные вопросы.

Идеальный лучший друг: Весы.

Поскольку Овны очень энергичны, им важно найти друга, который без проблем будет их контролировать. Каждый раз, когда вы действуете импульсивно или слишком остро реагируете на то, чего, вероятно, не стоит, ваш лучший друг Весы может помочь вам вернуться на землю. В свою очередь смелый Овен поможет своему добродушному другу-Весам принять решение и пойти на него.

Телец

Тельцы известны своим упрямством. Хотя их целеустремленность может создать проблемы, когда дело доходит до общения с определенными людьми, она также делает их одними из самых настойчивых и трудолюбивых. Рожденные под знаком Тельца выделяются своей силой, силой воли и терпением.

Идеальный лучший друг: Рыбы

Один из наиболее мирных и наименее конфликтных знаков, Рыбы, известны своими чуткими и бескорыстными друзьями. Из-за своей склонности плыть по течению, Рыбы вряд ли будут бодаться с Тельцами из-за их твердого мнения. Они помогут своему другу-Тельцу увидеть другую точку зрения. Взамен Рыбы почувствуют, что чувство стабильности их друга-Тельца основано на них.

Близнецы

Близнецы — умные, творческие и сострадательные люди, которые любят интеллектуальную связь и идут против течения. Несмотря на то, насколько им нравится заводить друзей и быть частью сообщества, им больше всего нужна свобода, чтобы быть самими собой.

Идеальный лучший друг: Водолей

Водолей никогда не будет пытаться запереть Близнецов. Как и Близнецы, Водолей — эксцентричная личность, стремящаяся к независимости и аутентичности. Хотя они всегда будут веселиться вместе, оба этих воздушных знака понимают потребность друг друга в пространстве.

Рак

Раки — прирожденные домоседы. Они не жаждут внимания и обычно довольны мелочами в жизни, например, проведением времени с семьей и несколькими хорошими друзьями. Хотя Раки по-своему амбициозны, они ценят доброту и любовь больше, чем победу. Они руководят сердцем, а не головой.

Идеальный лучший друг: Козерог

В то время как Раки заботятся о других через эмоциональное понимание, Козероги проявляют свою любовь, будучи прямыми кормильцами. Рак может показать Козерогу, как ослабить бдительность и получить заботу. В свою очередь, Козерог может помочь Раку научиться быть стойким перед лицом невзгод.

Лев

Лев — один из самых доминирующих знаков во всем зодиакальном круге. Подобно льву, который служит их символом, Львы естественным образом стремятся обрести власть и уважение и обычно являются альфами своих соответствующих групп друзей. Они обладают сильным духом, но при этом очень харизматичны и сообразительны, когда высказывают свое мнение.

Идеальный лучший друг: Стрелец

Стрелец разделяет вкусы Льва. Когда эти двое дружат, скучно не будет. Лев поощряет творчество Стрельца, а Стрелец побуждает Льва выйти за пределы зоны комфорта.

Дева

Девы известны своим природным интеллектом, здравым смыслом и талантом собеседников. Нет проблемы, которую они не могут решить, и они первыми появляются, когда вам нужна услуга, потому что им нравится быть полезными своим друзьям.

Идеальный лучший друг: Скорпион

Как и Дева, Скорпион — также очень умный знак зодиака, но совершенно по-другому. В то время как интеллект Девы заключается в их методическом и аналитическом мышлении, Скорпион сосредоточен на стратегии, интуиции и эмоциональном интеллекте. Вместе они составляют идеальную команду.

Весы

Весы стремятся к равновесию, о чем свидетельствует их зодиакальный символ: весы. Весы также известны своей высокой красотой и утонченным вкусом. По своей природе они дипломатичны и снисходительны к другим. Весы — «человеколюбие» во всех смыслах.

Идеальный лучший друг: Близнецы

Когда вы поместите Близнецов и Весов в одной комнате, они неизбежно оживут. Эти знаки зодиака сильно отличаются друг от друга. В их непрерывной и интересной беседе никогда не будет затишья. Кроме того, Близнецы дают Весам уверенность в том, что они должны любить себя такими, какие они есть.

Скорпион

Скорпионы — один из самых загадочных знаков зодиака. Несмотря на то, что они таят в себе море эмоций, Скорпионы обычно не любят показывать это миру. Вместо этого, они ведут очень скрытный образ жизни. Но то, что он более замкнутый, не означает, что он не может быть замечательным другом.

Идеальный лучший друг: Рак

Скорпионам нужно окружать себя очень интеллигентными людьми, чтобы чувствовать себя комфортно. Раки могут уловить даже самые тонкие вибрации, которые помогут им понять, что чувствует Скорпион. Взамен Скорпион всегда будет защищать своего друга-Рака.

Стрелец

Стрельцы известны своей энергичностью, непосредственностью и интересом к жизни. Когда жизнь становится слишком скучной, Стрелец всегда будет восставать против своих ограничений и искать приключений. Несмотря на то, что они знают, как сделать путешествие интересным, они часто забывают о своем пункте назначения.

Идеальный лучший друг: Овен.

В то время как Стрельцы — искатели приключений, Овен — любители приключений. Стрелец всегда будет предлагать блестящую идею, которая ломает стереотипы, но Овен подбросит масла в огонь и вселит в своего приятеля-Стрельца уверенность, чтобы он решился на это. Вместе они делают невозможное возможным.

Козерог

Козероги известны тем, что делают все возможное, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Они систематические и организованные планировщики, которые стремятся поддерживать структуру. Всегда в поисках чего-то нового, Козерог может пожертвовать своим благополучием ради продвижения вперед. Однако ими всегда восхищались за их трудовую этику.

Идеальный лучший друг: Телец

Телец понимает практический и активный подход Козерога к работе. Как команда, их уровень производства зашкаливает. Тельцы напоминают Козерогам о терпении и ценности маленьких успехов. Козероги, в свою очередь, дают Тельцам дополнительный толчок для начала.

Водолей

Есть причина, по которой Водолеи известны своей эксцентричностью и революционностью. Быть таким же, как все, — худший страх Водолея. Но знаете ли вы, что этот страх связан с их желанием сделать мир лучше для всех? По своей сути они всегда борются за более прогрессивную реальность.

Идеальный лучший друг: Лев

В то время как Водолей может зацикливаться на интересах других, Лев напоминает своей лучшей подруге-Водолею, чтобы они тоже сосредоточились на себе. Львы стремятся к самовыражению и творчеству ради творчества. Они напоминают Водолеям расслабиться и насладиться процессом. В свою очередь, Водолей показывает своему другу-Льву, как превратить их усилия во что-то, что может потрясти мир.

Рыбы

Рыбы — чуткие и изобретательные оборотни. Хотя они могут казаться мягкими и скромными, Рыбы, как правило, обладают большой мудростью. Они легкомысленные, бескорыстные друзья, на эмоциональное понимание которых всегда можно положиться. Однако милосердный характер Рыб может побудить других воспользоваться ими.

Идеальный лучший друг: Дева

Хотя Рыбы в целом спокойные и беззаботные люди, это становится проблемой, когда эти качества превращаются в самоуспокоенность. Девы будут держать мечтательных Рыб в тонусе, поскольку Девы — естественно организованные и продуктивные люди. С другой стороны, Рыбы помогут своему другу-Деве отпустить земные заботы и соприкоснуться со своей духовной стороной.

19
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook