Лучший муж на свете по знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie
Shutterstock

Кто из ваших мужчин лучше всего подходит на роль мужа и любовника? Мы составили рейтинг мужчин по знакам Зодиака в порядке возрастания.

  1. Рыбы

Когда вы в отношениях с Рыбкой, у вас складывается впечатление, что он где-то совсем не тут. Но стоит вам прижать его посильнее, чтобы попытаться разобраться, как он тут же выскользнет у вас из рук, как настоящая рыбка.

  1. Близнецы

Ему нужна мамочка, а не жена. Причём такая, которая и обед приготовит, и шапочку наденет, а потом отпустит на все четыре стороны, потому что «сыночка хочет погулять». В общем, не мужчина, а котик.

  1. Водолей

Семья и вообще какие-либо обязательства тяготят Водолея. Но если вы вдруг умудрились затащить его в отношениях, готовьтесь к тому, что вам всё время придётся развлекать любимого, и ни в коем случае не показывать, что он вам слишком дорог.

  1. Телец

Обаятельный и привлекательный, он легко соблазняет женщин. Правда, может расслабиться, когда решит, что уже покорил вас. А ещё иногда у него наблюдаются явственные собственнические черты, и он опасается, что его могут бросить.

  1. Дева

У него прагматичный характер и высокий уровень интеллекта, и женщину он ищет под стать себе самому. Он совсем не против крепкой семьи, и хочет, чтобы всё у него было в полном порядке. Стабильность гарантирована, а вот с острыми ощущениями может быть напряжёнка.

  1. Овен

Независимый и непокорный, Овен не прибежит к вам сразу, как только вы его позовёте. Более того, чтобы он заинтересовался вами, вам придётся быть принцессой – роскошной, эффектной и недоступной. Именно то, что недоступно, заводит его больше всего, и он будет штурмом брать все препятствия, которые встретятся ему на пути к вам.

  1. Стрелец

Он уважает женщин, хотя не всегда способен их понять. Поэтому сложности в отношениях с ним совершенно ни к чему – строить из себя загадочную красотку стоит с Овном. А Стрельцу достаточно искренней улыбки и понимания.

  1. Рак

Этот мужчина умеет ухаживать – и делает это так тонко, что вы и сам не заметите, как он вас покорит. Он очень верен – но требует того же и от любимой. А ещё ему хочется быть для любимой самым важным человеком – независимые особы – не для него.

  1. Лев

Невероятно обаятельный, креативный и уверенный в себе, этот мужчина почти идеален. Приручить его довольно-таки непросто – у него отличный вкус, которому нужно соответствовать. Но зато он искренне стремиться доставить удовольствие своей возлюбленной.

  1. Козерог

Очень серьёзный, сильный и надёжный мужчина, который хочет видеть в своей партнёрше нечто совершенно противоположное – яркую, весёлую женщину с лёгким характером. Рядом с ним такой женщине будет очень спокойно и комфортно, а он будет очень уверен в себе и действительно счастлив.

  1. Скорпион

Сильный и независимый, Скорпион воспринимает свою влюблённость очень всерьёз – ещё бы, ведь это чувство – чуть ли не единственное, что способно сделать его уязвимым. Для своей возлюбленной он готов на всё, и был бы идеальным партнёром, если бы был чуть менее требовательным.

  1. Весы

Лидер нашего рейтинга – мужчина-Весы. Он умный, весёлый и тактичный, а семья для него значит действительно много. Скучно с таким точно не будет, ведь он – самый настоящий гедонист и умеет брать лучшее от жизни и находить удовольствие абсолютно во всём.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook