Лучший муж по знаку Зодиака: кого нужно срочно тащить в ЗАГС?

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Мы составили рейтинг лучших мужей по знаку Зодиака, который поможет вам сделать правильный выбор.

unsplash

За кого выходить замуж? Вот вопрос, который беспокоит большинство дам в нашей стране. Если вы теряетесь в загадках, каким должен быть идеальный муж, обратитесь к гороскопу. Кто же лучший мужчина по знаку Зодиака? Мы выбрали 5 однозначных лидеров, которые способны сделать женщину счастливой.

Топ-5 лучших мужей по знаку Зодиака

Мужчина-Телец

Глядя на него, вам сразу хочется за него замуж. Домашний и хозяйственный, он любит вкусно покушать (это значит, что будет, кому есть ваши коронные супчики и нахваливать), не особенно стремится шляться по барам, да и постели обычно знает, что делать. А еще семья для него — это святое. Если уж он женился на вам, это по крайней мере надолго.

Мужчина-Рак

Цель его жизни — завести отличную семью, обустроить свое гнездышко и заботиться о любимой и своем потомстве. Если ваши планы совпадают, то именно такого мужчину стоит тащить в ЗАГС как можно скорее, пока его не поймал кто-нибудь еще.

Мужчина-Лев

В отличие от Тельца и Рака, вполне себе домашних, этот мужчина дома сидеть не будет. Но это, однако, не значит, что из него не выйдет хорошего мужа. Он отлично вписывается в этот статус и чувствует себя в нем вполне себе гармонично. Только вот Льва стоит искать постарше — в более позднем возрасте он охотнее связывает себя отношениями.

Мужчина-Дева

Если вы мечтаете о том, чтобы вами руководили и учили, как надо, ищите себе Деву. С ним вы очень быстро станете отличной хозяйкой. Этот мужчина будет делать все для своей семьи, и станет хорошим мужем и отцом.

Мужчина-Скорпион

С учетом не простого характера Скорпиона можно было бы предположить, что муж из него не самый лучший. Однако на деле он относится очень серьезно к браку и отношениям, заботится о своей жене и защищает ее от всех. Жить с ним не просто, однако очень надежно и комфортно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook