Лучший партнер для вас: характеристика мужчин по знаку Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Как понять, какой мужчина подойдет вам лучше всего? 

Как было бы здорово, если бы можно было сразу взглянуть на мужчину и понять, есть ли перспективы у ваших отношений. К счастью, это вовсе не из разряда фантастики. А поможет вам в этом краткая характеристика мужчин по знаку Зодиака, которую мы вам сейчас предоставим.

Мужчина-Овен

Огненный, сильный и смелый, порой даже чересчур. В том смысле, что забор будет таранить, даже если на нем висит табличка «Осторожно, злая собака».

Мужчина-Телец

Хозяйственный и очень спокойный. По крайней мере, до поры до времени. А если он перестанет быть спокойным, просто бегите.

Мужчина-Близнецы

Чрезвычайно изобретательный, интересный и талантливый человек. Но если не вдруг пропадет на неделю или на месяц, не удивляйтесь.

Мужчина-Рак

Нежный, мягкий и домашний, он может быть самым настоящим занудой. Если вы считаете себя терпеливой дамой, можно попробовать завести с ним отношения.

Мужчина-Лев

Как вам идея петь день и ночь напролет, как хорош ваш суженый? Страшно? Если нет, то Лев ваш вариант, ведь он действительно весьма хорош.

Мужчина-Дева

Человек-робот, человек-машина. Во всех смыслах, в плане эмоций тоже. Если эмоциональные скачки и прочие телячьи нежности вам не важны, то почему бы и нет? С роботами тоже неплохо.

Мужчина-Весы

Эстет и метросексуал, он готов почти на все, чтобы впечатлить вас. Если конкуренция за пудру вас не смутит, отличный вариант.

Мужчина-Скорпион

Слишком своенравный, слишком жестокий и к тому же тот еще бабник. Зато если он с вами, это отличный способ польстить своему самолюбию. Значит, вы точно лучше, чем те 150 дам. А вообще, осторожнее: это как раз тот случай, когда лучше выяснить, кто мужчина по знаку Зодиака.

Мужчина-Стрелец

Если вашего мужчину периодически уносит куда-то за горизонт, это не так уж плохо. По крайней мере, если он берет вас с собой. А если не берет, почему бы не воспользоваться этим и не отдохнуть от него?

Мужчина-Козерог

Суровый бизнесмен, который очень печется о своем имидже, и о вашем тоже. Жить с ним, как минимум, непросто, зато о своем благополучии вы точно можете не беспокоиться.

Мужчина-Водолей

Он категорически не приемлет какого-либо ограничения свободы. Поэтому если вы просто состоите с ним в отношениях, уже само по себе делает вам честь.

Мужчина-Рыбы

Почему все женщины, которые имеют дело с Рыбой, так переживают относительно его верности? Все дело в его невероятном обаянии. Устоять перед ним невозможно, как вам, так и десяткам дам вокруг.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook