Лучший способ избавиться от стресса, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вам что помогает справиться со стрессом?

unsplash

Представитель каждого из знаков Зодиака отличается своим собственным рецептом, который позволяет ему справиться с внезапной стрессовой ситуацией и быстро прийти в себя.

Овен

Овны никогда не допустят того, чтобы стресс парализовал их жизнь на продолжительный период. Даже в такие сложные моменты они предпочитают не сидеть на одном месте и предаваться грусти, а действовать. Овны, прихватив с собой пару надежных друзей, отправляются в самые авантюрные приключения в своей жизни.

Телец

Пребывающие в состоянии стресса Тельцы, в отличие от Овнов, предпочитают уединиться на это время. Они обретают покой, находясь в комфортной и привычной обстановке своего дома. Только спокойная и расслабленная атмосфера помогает им снизить градус стресса в собственной жизни и прийти в себя.

Близнецы

Монотонность и рутинное существование часто приводят Близнецов к стрессу. Они — одни из самых любопытных представителей Зодиака, которые обожают постоянно пробовать новое. Когда их жизнь становится скучной и неинтересной, они с удовольствием отправляются в очередное путешествие, не отказывая себе ни в чем.

Рак

В состоянии сильного стресса Раки обращаются за помощью к своим родным и близким, находя комфорт и утешение в их окружении. В такие моменты они предпочитают прекрасно проводить время за увлекательными разговорами, совместным приготовлением вкусных блюд и настольными играми.

Лев

Львы открытые и активные по своей натуре. Когда они чувствуют излишнее напряжение в своей жизни, то предпочитают уединяться за городом или на природе. Новые впечатления и красота окружающего мира позволяют им вновь обрести утраченную уверенность в себе.

Дева

Девы легко поддаются своей одержимости идеалом. Из-за присущего им стремления учесть каждую возможную деталь, они часто стараются удержать в голове слишком много информации, в результате раздражаясь и путаясь в происходящем. В такие моменты Девам необходимо полагаться на свои аналитические способности и направлять их в позитивное русло.

Весы

Весы ненавидят, когда их жизнь лишается привычного баланса. Когда такое происходит, они предпочитают заниматься тем, что приносит им наибольшее удовольствие. Они ведут активный образ жизни, посещают привычные места и наслаждаются любимыми блюдами до тех пор, пока вновь не обретут привычную гармонию.

Скорпион

Скорпионам несвойственно бояться своих же негативных эмоций. Пребывая в состоянии стресса, они предпочитают оказаться наедине со своими страхами, чтобы еще сильнее погрузиться в состояние тревожности. Только в результате осмысления своих отрицательных эмоций и чувств им удается прийти в норму.

Стрелец

Стрельцы не любят проводить время в одиночестве, поэтому в стрессовых ситуациях предпочитают находиться в хорошей компании. Вместо того, чтобы отправиться на очередную вечеринку, они предпочитают устроить ее у себя дома, пригласив своих самых близких друзей, готовых веселиться всю ночь напролет.

Козерог

Козероги часто испытывают стресс в случае избытка свободного времени и полного отсутствия работы. Когда им вновь необходимо привести свою жизнь в гармонию, они погружаются в планирование, расписывая каждый свой день по секундам и максимально загружая его всевозможными делами.

Водолей

Водолеи предпочитают справляться со стрессом благодаря своему умению моментально переключаться с одного на другое. В такие моменты они обожают совершать что-то спонтанное и совершенно неожиданное. Им постоянно не хватает новых эмоций и впечатлений, поэтому они часто используют стрессовые ситуации для того, чтобы разнообразить свою жизнь.

Рыбы

Рыбы обожают уединяться в своем собственном мире. Они всегда прибегают к своему воображению, когда находятся в напряжении. Свойственная им креативность помогает обрести спокойствие и облегчение. Избавиться от стресса им также хорошо помогают медитация и визуализация, умение создавать доску желаний и вести личный дневник.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook