Лучший способ, как справить с гневом, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы страшны в гневе?

Cerqueira / Unsplash

Каждый представитель Зодиака имеет свои триггеры, заставляющие потерять контроль над ситуацией и выйти из себя. Именно поэтому астрология предлагает определенные варианты, позволяющие справиться со своим гневом наиболее спокойным и правильным образом.

Овен

Вы просто предпочитаете выплеснуть всю свою злость и должны искать более продуктивные способы от нее избавиться нежели срываться на всех, кто попадется под руку. Отыграйтесь на боксерской груше или отправляйтесь на пробежку.

Телец

Вас редко можно вывести из себя, но если кому-то все же удалось вас разозлить, вы моментально теряете контроль. Самообладание является ключевым фактором, позволяющим вам вновь прийти в себя, поэтому вам необходимо сделать все, чтобы успокоиться и вновь взять себя в руки.

Близнецы

В состоянии гнева вы перестаете слушать и позволяете себе только говорить, отказываясь в абсолютно невыгодной ситуации в случае любого конфликта. В такие моменты вам просто необходимо остановиться и прислушаться к тому, что говорят окружающие.

Рак

Если вы разозлились, вам просто необходимо выпустить пар. Примите холодный душ или расслабьтесь в горячей ванне и не позволяйте самим себе наказывать себя за что-то. Просто выдохните.

Лев

В силу свойственной вам эгоистичности вы привыкли любую проблему принимать на свой счет. Вместо этого подумайте о чувствах других и том, как ваш гнев может на них повлиять. Обычно вам вполне хватает этого, чтобы быстро успокоиться.

Дева

Вы невероятно организованны, поэтому когда случается неприятная ситуация, переворачивающая вашу жизнь вверх дном, вы выходите из себя. Чтобы не срываться по пустякам, сконцентрируйтесь на общей картине и убедитесь, что все будет хорошо.

Весы

Вы достаточно нерешительны и часто упускаете судьбоносные моменты, способные перевернуть всю вашу жизнь. Именно это служит причиной вашего несчастья и вызывает в вас гнев. Вам следует понимать, что злость приносит вам только разочарование.

Скорпион

Вы выражаете свой гнев самыми странными способами. Иногда вы можете быть достаточно собранными и спокойными, в другие моменты — вы срываетесь, даже если ситуация этого не требует. Начните делать глубокие вдохи и медитировать, если чувствуете, что вот-вот потеряете контроль.

Стрелец

Вы — прямолинейные и упрямые всезнайки, которым жестокость дается невероятно легко. Научитесь испытывать сочувствие по отношению к окружающим и сможете контролировать свою злость.

Козерог

Вы стараетесь контролировать все, что происходит в вашей жизни, поэтому моментально выходите из себя, когда происходящее расходится с вашим планом. Медитация в таких случаях является вашим главным помощником.

Водолей

Вам просто необходимо высказать все свое неудовольствие, даже несмотря на то, что временами вы очень боитесь быть прямолинейными. В итоге оно будет того стоить.

Рыбы

Вы сначала занимаете отстраненную позицию, но, в конце концов, обрушиваете весь свой гнев на обидчика. Вместо того, чтобы уничтожать все, что попадается вам на пути, обдумайте ситуацию, которая привела вас в такое состояние, потому что все в этом мире решаемо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook