Лучший способ, как заставить мужчину быть щедрым

Анастасия,
редакция Femmie

Вашими главными помощниками будут спокойствие, покладистость и женская хитрость.

Shutterstock

Каждая женщина ищет себе мужчину, который будет для опорой, надеждой, каменной стеной, то есть тем, кто решит все ее проблемы, возьмет под свое крыло и обеспечит достойное будущее ей и своему потомству. Как известно, в большей степени сделать жизнь комфортной и будущее безоблачным помогают деньги — с этим никто не будет спорить. Поэтому можно сказать, что женщины в первую очередь ищут такого мужчину, который будет в состоянии финансово помочь. Да, это чистой воды меркантильность, но это так.

Женщина по своей натуре существо, которое всегда ищет выгоду — и это ни в коем случае не осуждается, потому что так устроен женский мозг, наша жизнь, и все это идет еще с древнейших времен. У барышень есть масса способов, как развести мужчину на деньги. Некоторые способы хорошие, некоторые не очень, какие-то мужчины поддаются «обработке», а какие-то вообще не реагируют.

Пожалуй, самый плохой способ — это строить из себя скандальную завистливую стерву или же, наоборот, обиженную бедняжку, у которой все плохо и которой срочно надо помочь. Поймите, мужчин не интересуют ваши проблемы в виде непонимания с родственниками, ссор с подругами и неурядиц на работе. Основное, что мужчины ищут в отношениях — это спокойствие. Все. А если вы мало того, что постоянно грузите его своими проблемами, а потом еще перечисляете все свои долги, непогашенные кредиты, некупленные сумки и платья, то у мужчины в мозгу срабатывает одна мысль: с этой женщиной мне покоя точно не будет, поэтому, надо скрываться от нее. Надо быть умнее и предпринять другую тактику.

У меня есть подруга Марина. Да, Марина именно та хладнокровная и расчетливая, но не стерва и не истеричка. У Марины есть мужчина, который буквально носит ее на руках и сдувает невидимые пылинки. Он оплатил ее учебу в университете, купил ей квартиру, подарил шубу, каждые полгода они летают на море, ну а про мелочи и бонусы в виде цветов, украшений и милых подарков я даже не буду говорить.

Как ей это удалось? Элементарно. С первого дня знакомства Марина включила режим «милой доброй девочки». Она никогда не распространялась о своем доходе и финансовых проблемах, не просила помощи и подарков, не жаловалась, не ныла, не закатывала истерик и скандалов. Да и к всему прочему Марина выдавала в постели такие номера, что у мужчины просто срывало крышу от вожделения. Спустя время ее благоверный сам стать предлагать ей помощь, но Марина, чистая душа, отказывалась — ей ничего не надо, она со всем справится сама, и ей неудобно утруждать его своими проблемами. Поломавшись какое-то время, Марина будто нехотя начала соглашаться на подарки, помощь и милые сюрпризы. И тут началось: к этому времени «обработанный» мужчина уже чувствовал себя храбрым рыцарем: ну как не помочь милой и гордой принцессе? И кода после категорических отказов, когда Марина, наконец, позволила себе помогать, ее ненаглядный был так несказанно рад этому, что буквально заваливал ее всем с головы до ног.

В принципе, вот и весь секрет. Самое главное, надо уяснить, что вашими главными помощниками будут спокойствие, покладистость и женская хитрость. А остальное приложится само.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook