Лучший способ похудеть — это найти мужчину младше себя на 15 лет

Анастасия,
редакция Femmie

Девочки, бросайте свои диеты, листья салата, персональных тренеров и фитнесы!

Pexels

Недавно я встретилась со своей подругой Аней. Не виделись мы с ней достаточно давно, поэтому, когда она зашла в кафе, где мы договорились о встрече, я ее даже не узнала. Аня всегда была, что называется, девушкой в теле. Нет, она не представляла собой безобразную толстую гусеницу, но ее размеры явно не вписывались во всеми вожделенные «эски» и «эмки». Аня постоянно худела, сидела на всевозможных диетах, доводила себя до изнеможения в спортзале и не позволяла съесть себе лишнюю печеньку. Сбросить пару-тройку лишних килограммов ей удавалось, но, по прошествии определенного времени, они возвращались к ней снова.

А тут передо мной предстала хрупкая худышка в облегающем платье, с идеальными стройными ногами и каблуком в 15 сантиметров. Аня помолодела лет на 10 точно, а еще она сменила стрижку, удачно покрасила волосы и распрощалась с вызывающим макияжем а-ля «я ищу мужчину».

Аня плюхнулась на стул передо мной и счастливо заулыбалась, заказывая себе жирную отбивную, питательный салат и супер калорийное пирожное. У меня просто глаза на лоб полезли, ведь раньше она как умалишенная считала калории и жевала в основном одну зелень и овощи. А тут…

И тут Аня мне все рассказала. Она нашла себе мужчину. Даже не мужчину, а молодого парня Дениса, младше ее ровно на 15 лет. Денис еще учится в университете, увлекается мотогонками, обожает волейбол, каждые выходные ходит в походы и на туристические слеты, по утрам делает зарядку и пробегает по 5 километров и придерживается здорового, но правильного белкового питания.

Чтоб соответствовать своему возлюбленному, Ане тоже пришлось полюбить туризм, начать делать гимнастику, бегать, отжиматься и есть питательную куриную грудку. И, знаете, ей это даже понравилось, она вошла во вкус! И, как по мановению волшебной палочки, лишние килограммы стали таять, целлюлит испарился, появилось больше сил, желания и ощущения молодости. Ну и, конечно, феерический секс с Денисом тоже дает о себе знать — сколько калорий сжигается за один присест!

Я смотрела на счастливую Аню и думала о том, что вот он, секрет вечной молодости и идеального внешнего вида найден! Девочки, бросайте свои диеты, листья салата, персональных тренеров и фитнесы. Просто найдите себе мужчину моложе вас лет на 15, который будет мотивировать вас худеть, молодеть и цвести! Вот и весь секрет»

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook