Лучший цвет волос по знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не знаете, что выбрать? Читайте рекомендации астрологов.

Shutterstock

Цвет волос мы выбираем, исходя из особенностей собственной внешности – цветотипа, тона кожи, цвета глаз и других немаловажных параметров. А астрологи считают, что знак Зодиака, под которым вы родились, тоже имеет значение – девушки каждого из знаков почувствуют себя комфортнее в «своём» цвете волос. А какой подойдёт вам?

Овен

Энергичные, темпераментные и не имеющие сдаваться, вы будете отлично чувствовать себя в роскошном, глубоком каштановом оттенке. Если вы не прочь покреативить, добавляйте красные или контрастные блики – это оживит ваш образ и будет соответствовать вашему характеру.

Телец

Спокойные, стремящиеся к гармонии Тельцы иногда бывают на редкость непредсказуемым. Вы очень любите природу, и отдавать предпочтение вам стоит именно природным оттенкам – например, насыщенному каштановому.

Близнецы

Вы очень любопытны, обожаете эксперименты и модные идеи. Ваша цель в этой жизни – получать удовольствие, и вы используете любую возможность сделать свою жизнь лучше, приятнее и интереснее. Вы склонны к частой смене образа, но идеальным для вас станет карамельный оттенок.

Рак

Вы – творческий и амбициозный человек. Найти красоту вы способны даже в самых простых вещах, а главное для вас – иметь возможность проявить свою креативность. Самым лучшим цветом для вас будет светлый пшеничный – мягкий и сдержанный, но при желании вы всегда сможете покрасить пряди и сделать свой образ ярче.

Лев

Вы привыкли быть в центре внимания. Вы – настоящий огонь, страстный и неукротимый. На ваших волосах тоже должен быть огонь: идеальный цвет для вас – это золотистый или медовый.

Дева

Вы очень практичная и местами немного педант. Вы не считаете, что могут быть слишком незначительные детали – всё в вашей жизни заслуживает самого пристального вашего внимания. Вам будет очень комфортно с мягким, пепельным оттенком волос.

Весы

Вы не можете прожить без общения, и всегда стремитесь к гармонии – конфликты совсем не для вас. Вы уникальны сами по себе, и самым подходящим оттенком для вас будет притягатеьный оттенок шампанского.

Скорпион

Яркая и даже немного демоническая натура, вы просто не можете не быть в центре внимания. Вам стоит отдавать предпочтение тёплыми оттенкам, которые продемонстрируют вашу страстную натуру – например, коричневый или бордовый.

Стрелец

Вы путешественницы и непоседы. У вас отличное чувство юмора и очень позитивный взгляд на жизнь. Вам жизненно необходимо самовыражаться, поэтому вам прекрасно подойдёт яркий медный оттенок волос.

Козерог

Консервативные и иногда чересчур правильные, на деле вы очень позитивные люди. Вам можно довериться в любой ситуации, легкомыслием и безответственностью вы точно не страдает. Эффектный иссиня-чёрный – вот самый лучший цвет для вас, который подчеркнёт вашу натуру.

Водолей

Вы свободолюбивы, оригинальны и креативны. Вы очень заботитесь о своих близких и мире вокруг вас. На вас будет очень элегантно смотреться серебристый цвет – такой же лёгкий и воздушный, как стихия, которую вы представляете.

Рыбы

Вы – добрый, немного мечтательный и склонный к искусству человек, очень тонкая натура. Утончённость и хрупкая красота – это именно про вас. Вам очень подойдут нежные оттенки – светло-русый или даже пастельный розовый.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook