Лучший знак зодиака для создания семьи

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Выбираем лучшего семьянина.

Все мы мечтаем об идеальной семье. А для того, чтобы эти мечты стали реальностью, нужно найти человека, с которым можно её построить. Мы предлагаем вам рейтинг знаков Зодиака, из которого станет ясно, с кем из них лучше всего строить семью.

12 место: Водолей
На самом деле, неискушённый человек может решить, что из Водолеев получаются отличные семьянины – потому что они отлично маскируются. На деле же от всех окружающих – и от своей семьи в первую очередь, Водолею нужно лишь одно – чтобы его, наконец-то, оставили в покое.

11 место: Лев
Из этих людей семьянины довольно специфические. Они делят всех людей на вассалы (те, которые должны быть безмерно благодарны за возможность находиться рядом с ним) – сюда относится и его семья, и холуи – им лучше вообще держаться подальше. А на домочадцев ложится непомерная задача – поддерживать высокий статус.

10 место: Рыбы
Хотя Рыбы взрослеют довольно рано, в семейной жизни они часто остаются детьми до зрелых лет, а иногда и до старости. Они предпочитают, чтобы все внимание всех членов семьи было приковано исключительно к ним – что зачастую начинает действовать домочадцам на нервы.

9 место: Овен
Овны – это самые настоящие тираны и деспоты, к тому же совершенно непредсказуемые, и вся его семья живёт буквально на вершине вулкана.  Хорошие новости тоже есть: вспыльчивые Овны быстро отходят и начинают мучиться угрызениями совести, что обычно бывают в пользу членов семьи, так как Овны стараются всячески их задобрить. Что, впрочем, не меняет того, что супруги у Овнов всегда немного нервные.

8 место: Близнецы
Любить Близнецов очень легко – они очень дружелюбные, весёлые и лёгкие в общении. Они отлично относятся к своим супругам, и обожают своих детей, с которыми очень дружат. А вот сложность в совместном проживании с ними – в необходимости соблюдать порядок. Нет, не обычный порядок, а невероятный, установленный самими Близнецами порядок, который в чём-то граничит с хаосом – потому что он их вдохновляет.

7 место: Скорпион
Вы решили выйти замуж за Скорпиона? Хорошо подумайте, ведь после этого вы окажетесь в самом настоящем рабстве. Но надо заметить, что в весьма приятном рабстве – Скорпионы очень заботливы, чутки и нежны к своим любимым, и к тому же невероятные любовники. Но вот если он узнает, что вам хочется на волю…

6 место: Стрелец
С одной стороны, Стрельцы – очень хорошие супруги и родители – они любят свою семью и искренне стараются о ней заботиться. В то же время, иногда они бывают слишком уж легкомысленны. А ещё семья у них частенько бывает не одна.

5 место: Козерог
Он в доме хозяин, и вся семья его слушается. Но если за то время, когда Козерога не будет дома, его семья что-то вытворит, он целиком возьмёт вину на себя – потому что сам не уследил. Они стараются заботиться о своей семье, обеспечивать всем необходимым и создавать дома уютную атмосферу. Так что можно смело сказать, что они – отличные семьянины.

4 место: Дева
Несмотря на педантичную любовь к порядку во всём, своим близким Дева может простить очень многое – ведь она сама выбрала такую половинку, и сама же так воспитала детей. Поэтому у неё всё самое лучшее – априори.

3 место: Телец
Для Тельца семья – смысл жизни, без которого он точно не может быть счастлив. В семье они склонны занимать главенствующую позицию, и они же являются главными добытчиками, стремясь обеспечить свою семью всем самым лучшим. А вот спорить с Тельцом лучше даже не начинать – это не только бесполезно, но и чревато последствиями.

2 место: Рак
Раки могут быть счастливы только тогда, когда у них есть семья и в ней всё в порядке. Но, несмотря на это, у Рака иногда бывают сложные отношения с родными, потому что они очень сильно за них боятся – вдруг с ними что-то случится, поэтому они предпочитают гиперопеку, с чем не всегда согласны их близкие.

1 место: Весы
Самыми лучшими семьянинами среди знаков Зодиака являются Весы. Они предпочитают гармония во всём, и стараются сделать свою жизнь и жизнь всех своих близких лёгкой и приятной. А ещё они чаще, чем все остальные, выбирают себе в партнёры представителей своего же знака.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook