Любовь без будущего, которая никогда не закончится ничем серьезным

Анастасия,
редакция Femmie

Эти отношения никогда не получат продолжения и не выльются во что-либо большее.

Unsplash

Любовь — это всегда романтично, красиво и окрыляюще. Но есть такая категория романов, которые называют «мертвыми», потому что они никогда не получат продолжения и не выльются во что-либо большее.

Роман с инфантилом

Инфантил — это вид мужчины, который абсолютно не приспособлен к жизни. Он всегда кажется потерянным, не в состоянии сам о себе позаботиться, понятия не имеет, как варить пельмени, стирать носки, и где лежит чистая рубашка. Начав отношения с таким мужчиной, будьте готовы к тому, что вы всегда будете для него заботливой мамочкой, которая должна его опекать и оберегать. А потом в итоге он испугается ответственности серьезных отношения и сбежит от вас. К другой.

Роман с женатым

Роман с женатым мужчиной — это пустое ожидание, напрасные надежды и следующее за ними разочарование. Вы можете быть для него богиней в постели, лучшим другом, прекрасным собеседником и отдушиной от рутины и повседневности, но он никогда не бросит свою семью ради вас. Ваше место всегда будет в тени его жизни, на задворках, из которых никогда не выбраться.

Курортный роман

Курортный роман — это море, солнце, бушующие гормоны, соответствущая обстановка, легкая влюбленность и жаркий секс. Все. После отдыха каждый вернется в свою жизнь и, ностальгируя, будет вспоминать то замечательное время, когда голова напрочь отключилась, а сердце пустилось вскачь.

Отношения без обязательств

Такие отношения очень удобны для мужчин — каждый волен делать, что ему вздумается, никто никому ничего не должен, в порядке вещей все — даже измена. Возможно, такой формат хорош, когда вам по 18 лет или же, наоборот, каждый из вас настолько умудрен опытом и устал от предыдущих отношений, что не хочется ни перед кем ни за что не отчитываться. Поэтому, и ждать ничего серьезного тоже не стоит.

Отношения на расстоянии

Это только сначала очень здорово перезваниваться по 10 раз на дню, писать друг друг милые смс, ждать встречи, зачеркивая дни в календаре, и ехать на край света для того, чтоб провести вместе выходные. По прошествии времени начнет копиться скука, ожидание, претензии и недостаток ласки, любви и тепла. Выхода два — либо съезжаться вместе, либо расставаться.

Роман с мужчиной, который гораздо младше вас

Да, это может быть необычно, пикантно, здорово и с перчинкой, но, поймите, рано или поздно молодой парень найдет себе девушку своего возраста по нескольким причинам: ему надоест чувствовать себя маленьким, он захочет равноправных отношений, он найдет себе того, кто ближе ему по духу и по интересам и, в конце концов, он элементарно вырастет. Поэтому, конечно, вы можете завести себе молодого любовника, но не стройте иллюзий по этому поводу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook