Любовь к мужчине, которая сводит женщину с ума

Алиса La femme,
редакция Femmie

Иногда любовь может выявить вашу самую худшую сторону.

Unsplash

Любить кого-то вовсе не означает, что вы предназначены быть вместе. Любить кого-то вовсе не означает, что вы проявляете свои лучшие качества, находясь с этим человеком.

Иногда у любви бывает обратный эффект. Иногда безумное чувство может превратить вас в ту, кем вы никогда не хотели бы быть.

Иногда любовь может изолировать. Она заставит вас проводить все свое свободное время с любимым, потому что он самый важный человек в вашей жизни; она заставит вас бросить своих друзей, игнорировать общение с семьей, отделить себя от остального мира, потому что больше ничего не имеет значения.

Иногда любовь может превратить вас в ревнивицу. В женщину, которая просматривает СМС и подбирает пароли к электронной почте возлюбленного. В женщину, швыряющую посуду во время ссор и кричащую часами подряд. В женщину, которая будет подстрекать к выяснению отношений из-за каждой мелочи, потому что безумная влюбленность чередуется со смертельным раздражением.

Иногда любовь может пробудить в вас злость. Она может заставить вас в пылу момента сказать или сделать то, о чем вы пожалеете после. Она может заставить вас отдалиться от друзей, которые заботятся о вас больше всего. Она может заставить вас перестроить свои приоритеты самым нездоровым образом.

Иногда любовь может превратить вас в настоящего параноика. В женщину, которой руководят лишь эмоции. В женщину, которая проигрывает в голове только худшие сценарии и постоянно ищет признаки неверности со стороны мужчины. В женщину, которая выдвигает обвинения в измене без доказательств.

Иногда любовь может вызвать чувство незащищенности. Она может заставить вас сомневаться в себе; она может заставить вас чувствовать себя неполноценной и маленькой; она может поднять на поверхность тяжелый груз из прошлого; она может заставить вас чувствовать себя более застенчивой, чем когда вы были одиноки.

Иногда любовь может превратить вас в женщину-манипулятора. В женщину, заставляющую мужчину чувствовать себя виноватым. В женщину, которая слегка привирает, чтобы снять напряжение и предотвратить ссоры. Иногда любовь может выявить вашу самую худшую сторону. Любовь может медленно уничтожить вас.

Иногда все портит мужчина. Иногда все портите вы. Возможно, если бы вы встречались с другим человеком, все было бы хорошо, но вместе вы образуете гремучую смесь.

Не все отношения должны длиться долго. Не все любовные истории заканчиваются счастливо. Иногда расставание в ваших интересах. Иногда разрыв отношений может сделать вас счастливее, чем когда вы были парой.

Иногда любовь — не здоровое чувство. Иногда мужчина, с которым вы хотите быть больше всего, — не самый подходящий для вас. Иногда вам нужно сделать шаг назад и посмотреть, насколько неправильные отношения отравили вашу жизнь. Иногда вы должны признать, что никогда не будете чувствовать себя хорошо, ни морально, ни физически, пока находитесь с этим человеком.

Иногда бывает просто необходимо прекратить нездоровые отношения, чтобы встретить свою настоящую любовь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook