Любовь как хобби: 5 влюбчивых знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В чьи сердца стрелы купидонов попадают чаще всего?

Unsplash

У всех это происходит по-разному. У кого-то один раз и на всю жизнь. У кого-то, наоборот, постоянно и ненадолго. Именно о них сегодня речь – о тех, кто считает, что в мире очень много тех, кто достоин стать для них главным человеком в жизни.

Овен

Он очень увлекающаяся натура. Увидев яркую и красивую женщину, ему бывает очень трудно перед ней устоять. Каждые отношения для него – препятствие, которое нужно преодолеть. И после того, как он наконец его преодолеет, удержать внимание бывает чертовски сложно, чтобы он отправился на поиски новых любовных приключений.

Близнецы

Они никогда не задерживаются ни на чем слишком подолгу. Им очень важна драма, ощущения – и только ради этого они и влюбляются. Как только отношения входят в привычное русло и эмоции сходят на нет, они сразу ищут новых жертв. Поэтому для долгих связей им нужны очень интересные и глубокие люди, которых можно открывать бесконечно.

Лев

Их отношения – это самоутверждение. Для того, чтобы снова и окончательно убедить себя в том, как он безукоризненно хорош во всех отношениях, ему не хватает еще одной любовной победы. А потом еще, и еще, и еще. А для того, чтобы эмоции от победы были полномасштабными, необходимо и самому увлечься. Увлекается он самыми яркими и интересными представителями противоположного пола – чем сложнее задача, тем вкуснее победа. Ему очень нравится доказывать самому себе, что он способен покорять и разбивать сердца даже самых лучших и самых недоступных. А лучший способ добиться расположения Льва – отказать ему и продемонстрировать, что вы – та самая преграда, которую он не сможет взять. И тогда он сделает все, чтобы доказать вам, что это не так (кстати, с Овном это тоже работает).

Скорпион

Как только одна жертва готова, он ищет себе новую. Как правило, жертвы выдерживают недолго, потому что характер Скорпиона – нечто не просто на любителя, а скорее для тех, кто предпочитает экзотику. Тем не менее, он не унывает, ведь жертвы легко попадаются на его чары – он чертовски обаятелен и имеет отличный вкус.

Стрелец

Стрельцы чаще всего выходят замуж или женятся не один и не два раза. А все потому, что ищут свой идеал. Но каждый раз, как кто-то кажется им идеальным, всегда оказывается, что им еще есть, к чему стремиться. Приходится искать себе все новых и новых партнеров, выкладываясь в эти любовные авантюры максимумом эмоций. Каждый их роман – это целая драматичная история, о которой они будут потом часами рассказывать на встречах с друзьями. И только потом, уже лет под сорок, они наконец встречают того, единственного человека, который им действительно нужен.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook