Любовь, которую суждено обрести в 2018 году вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Что расскажут звезды о любовной сфере вашей жизни? Изучаем астрологический прогноз на этот год.

Shutterstock

Овен

Вашу вечную любовь. В 2018 вас больше не придется беспокоиться о том, чтобы найти свою любовь. Как бы трудно не было в это поверить, но в этом году вам удастся найти свою любовь на всю жизнь. Все проведенные вами в одиночестве ночи и дни, наконец, с лихвой окупятся. Не вешайте нос и верьте всем сердцем, что ваш человек уже где-то рядом.

Телец

Вашего настоящего лучшего друга. В 2018 вы обретете друга, о котором мечтали всю свою жизнь. Это совсем не означает, что именно этот человек станет вашим супругом, но даже не сомневайтесь, что в его лице вы приобретете того, на кого сможете положиться как в свои самые мрачные дни, так и самые темные ночи. Больше вы не будете чувствовать себя одинокими в этом мире. Вы, наконец, найдете настоящего друга, которому сможете рассказать все на свете, а он, в свою очередь, не будет ни за что вас судить.

Близнецы

Самих себя. Вы потратили слишком много времени, жалея себя, пытаясь устранить пустоту и вылечить свое сердце после всех неудавшихся отношений и пустых обещаний. Однако пришло время положить этому конец. В 2018 году вам хватит смелости на то, чтобы быть одному. В этом году вы будете счастливы сами по себе. Можете быть уверены, что никто другой вам просто не будет нужен.

Рак

Мимолетное увлечение. Любовь, которую вам удастся обрести в этом году, не будет вечной, однако именно она сможет навечно вас изменить. Этот человек может подстерегать вас в баре или на отдыхе на пляже, но вне зависимости от того, где у вас закрутится этот роман, он позволит вам узнать о себе много нового и понять какого человека вы хотите видеть в качестве своего будущего партнера.

Лев

Любовь, которую вы когда-то упустили. Любовь, которую вы обретете в 2018 году, будет исходить от того человека, который, как вы думали, навсегда исчез из вашей жизни. Возможно вновь объявится ваш старый друг или бывший одноклассник, но кто бы он ни был, только он будет способен сделать вашу жизнь ярче, красочнее и счастливее. Отныне что бы вы не делали, не позволяйте этому человеку вновь покинуть вашу жизнь.

Дева

Любовь всей вашей жизни. Итак, приготовьтесь, 2017 совсем не удался, но в 2018 все будет по-другому: вы, наконец, встретите любовь всей своей жизни. Разговаривайте с незнакомцами. Пообщайтесь с парнем, который стоит в очереди сразу за вами. Флиртуйте с парнем, который подошел угостить вас коктейлем в баре. Поздоровайтесь с тем, чья улыбка не дает вам покоя. Не упустите свой шанс услышать свадебный марш гораздо раньше, чем вы думаете.

Весы

Любовь вашего бывшего. Вы уже некоторое время одиноки только потому, что никак не можете забыть своего бывшего. К счастью для вас в 2018 году он вернется в вашу жизнь. Не прогоняйте его, выслушайте, простите. Вполне возможно вам удастся вновь разжечь тот огонь, что некогда связывал вас.

Скорпион

Любовь к самой жизни. Забудьте об отношениях, потому что вместо этого без ума влюбитесь в вашу жизнь. В 2018 году вам удастся вновь обрести уверенность в себе и окружающем вас мире. Вы будете чувствовать себя настолько счастливыми и удовлетворенными, что просто не захотите связывать себя какими-либо отношениями. Всеми приключениями, которые выпадут на вашу долю в этом году, вы насладитесь самостоятельно.

Стрелец

Родственную душу в образе друга. В 2018 вам может потребоваться лишь тот человек, который будет способен выслушать все ваши опасения и излечить ваши сердечные раны, который при этом будет рядом с вами несмотря ни на что. Вы даже не будете задумываться о том, чтобы связать себя узами брака, потому что ваш лучший друг всегда будет с вами.

Козерог

Любовь к сексу. Забудьте об отношениях, моногамии и вашем единственном и неповторимом. В этом году вы будете веселиться как никогда! Вы, наконец, сможете почувствовать себя уверенно в своем собственном теле и послать к черту принятые в обществе нормы приличия, поэтому отправляйтесь на охоту и без стеснения устраивайте для себя праздник.

Водолей

Воссоединение с вашей первой любовью. Конечно же у вас были отношения со времен расставания с вашей первой любовью, но в действительности вам так и не удалось ее забыть. Наконец, в 2018 вы встретили друг друга, совсем этого не ожидая. Если карты лягут в вашу пользу, то вы заметите, что ваша связь не исчезла со временем. Не теряйте надежду, дерзайте!

Рыбы

Вашу родственную душу. Наконец-то. Эта любовь вас уже не покинет. Эта любовь не исчезнет. Она останется и никогда не выгорит. Найдя ее в этом году, можете прекратить поиски всего остального. Даже не рассматривайте другие варианты. Будьте верны своему сердцу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook