Любовь по знаку Зодиака: один факт о ваших отношениях

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Астрология не только поможет выбрать идеального партнера, но и подскажет, как построить гармоничные отношения, где всем будет комфортно.

Как найти своего человека, построить с ним отношения и стать счастливой? Просто ориентируйтесь на его знак Зодиака, характер и то, как с ним нужно вести. Астрологи отмечают по одному характерному качеству для каждого, в котором выражается любовь по знаку Зодиака.

Мужчина-Овен в любви

Пришел, увидел, победил или что-то вроде того. Если он полюбил вас, то уже точно не сдаться, даже если вы будете убегать. Поэтому лучше не стоит тратить свое и его время.

Мужчина-Телец в любви

Вы потратите не один год на его соблазнение, поэтому приготовьтесь заранее и запаситесь лучшими кулинарными рецептами. Путь к сердцу этого мужчины точно лежит через желудок.

Мужчина-Близнецы в любви

Он будет очень долго думать о том, нужно ему вообще что-нибудь от вас или нет. И вот когда, лет через 10 отношений, наконец определится, считайте, что ваша взяла.

Мужчина-Рак в любви

Этот мужчина хочет к алтарю даже больше, чем вы. Если такой энтузиазм вас не пугает, это отличный вариант. Но помните, что водные знаки Зодиака в любви ведут себя поначалу очень осторожно.

Мужчина-Лев в любви

Властный и самолюбивый, он будет обращаться с вами, как с королевой, до тех пор, пока вы не решите затмить его. Лучше этого не делать.

Мужчина-Дева в любви

Если этот мужчина с вами, значит, вы идеал. Нет лучшего способа поднять себе самооценку, чем роман с мужчиной-Девой, потому что с кем попало он иметь дело точно не будет.

Мужчина-Весы в любви

Мягкий и нежный, очень романтичный, у него есть один недостаток — кажется, что он порой путает вас со своей мамочкой.

Мужчина-Скорпион в любви

Если безумные эмоциональные американские горки и его критически тяжелый характер вас не пугают, этот мужчина станет для вас очень хорошим мужем, с которым вы всегда будете, как за каменной стеной.

Мужчина-Стрелец в любви

Это очень спокойный человек, пожалуй, самый спокойный во всем гороскопе. Только берегитесь, чтобы ему при этом не стало с вами слишком скучно.

Мужчина-Козерог в любви

Это классический муж, который сделает все для того, чтобы его семья жила лучше всех. Характер, правда, не сахар, но если вы привыкли, что мужчина главный, то этот случай как раз для вас.

Мужчина-Водолей

Сильный и независимый, как и все воздушные знаки Зодиака в отношениях, он точно будет рядом с вами после того, как вы мягко намекнете ему, что не собираетесь его ни к чему принуждать. Тогда он с вами хоть на край света. Вернее, вы с ним на край света, потому что сидеть на месте он очень не любит.

Мужчина-Рыбы

Порой слишком мечтательный, он по крайней мере, не будет кричать на вас и навязывать свою волю. Только он может случайно заиграться и случайно уйти налево, поэтому за ним нужен глаз да глаз.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook