Любовь с первого взмаха: когда вы попробуете эти 3 туши, вы не сможете без них жить

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти туши по-настоящему уникальны. И не только своим дизайном или оттенком, но еще и результатом, который вас точно порадует.

@maisonseasons

К туши для ресниц не все женщины предъявляют высокие требования. Напрасно! Она обязательно должна быть качественной. Во-первых, от этого зависит ваш комфорт, ведь некачественная тушь может спровоцировать аллергию и даже нанести вред зрению. Вторая причина эстетического характера – только качественная тушь может сделать ваш взгляд выразительным, а ресницы – длинными, изогнутыми и объемными.

Эти три туши созданы для того, чтобы создавать макияж, который никого не оставит равнодушным. Они оснащены уникальными щеточками, которая позволяют прокрашивать ресницы полностью, вплоть за самых труднодоступных мест.

Тушь Phenomen’Eyes от Givenchy

Пресс-служба

Очень необычный продукт, щеточка которого выполнена в форме шарика. Не все модницы сумели найти к ней подход, но те, кому это удалось, остались более чем довольны. Сферическая щеточка позволяет прокрашивать ресницы полностью, разделяя и удлиняя их. Особенно это касается ресниц в уголках глаз – обычной щеточкой очень трудно до низ добраться.

Тушь False Lash Epic от Max Factor

Пресс-служба

Тушь от Max Factor обладает необычной щеточкой, которая не только окрашивает ресницы, но и превосходно разделяет и расчесывает их. А кончик под названием Zoom-Action может прокрасить даже самые маленькие и незаметные реснички, которые находятся в уголках глаз. Поэтому невероятный макияж, который раньше можно было увидеть только на моделях глянца, теперь доступен и вам. И это прекрасная новость!

Тушь In Extreme Dimension Mascara от M.A.C.

Пресс-служба

У этой туши – целых 16 оттенков на любой вкус, и легкая формула, которая не только позволяет сделать идеальный макияж, но еще и ухаживает за ресницами. Но мы выбрали для вас три самых необычный. Куда носить такие смелые оттенки – решать конечно же вам. Но мы настоятельно рекомендуем попробовать хотя бы один из них. Тем более изогнутая щеточка с тремя резервуарами позволяет сразу зачерпнуть необходимое количество туши и прокрасить ресницы полностью практически с одного движения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook