Любовь со второго взгляда! Знаменитые пары, которые поженились после долгих лет дружбы

Денис,
редакция Femmie

Эти истории показывают, что любовь, построенная на дружбе и пронесенная через года — самая искренняя и крепкая!

Одни люди верят в дружбу между мужчиной и женщиной, а другие категорически её опровергают. Существует она или нет, каждый сам для себя решает, но то, что подобные отношения могут перерасти в нечто большее, на своем примере доказали и звезды.

Эти истории показывают, что любовь, построенная на дружбе и пронесенная через года — самая искренняя и крепкая!

Мила Кунис и Эштон Катчер

Голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис познакомились в 1998 году на съемках сериала «Шоу 70-х». В одной из сцен они должны были поцеловаться. Миле тогда было всего 14 лет. Катчер с трепетом вспоминает тот момент. Для Кунис это был первый поцелуй в жизни, в отличие от более опытного 19-летнего Эштона.

После съемок они постоянно поддерживали дружеские отношения, но личную жизнь строили отдельно друг от друга. В 2005 году Эштон женился на Деми Мур, а Мила на протяжении 8 лет встречалась с Маколеем Калкиным.

В 2012 журналисты стали частенько замечать Эштона и Милу вместе на различных вечеринках и бейсбольных матчах. Пара долго скрывала свои отношения, пока Кунис не забеременела.

В 2015 году они поженилась. Сейчас звездная пара воспитывает дочь Уайатт и сына Димитрия.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Актеры встретились в 2011 году на съемочной площадке фильма «Зеленый фонарь». Райан был тогда женат на Скарлетт Йоханссон, а Блейк встречалась с Пеном Бадгли. Спустя год, когда отношения обоих были разорваны, они решили помочь друг другу устроить личную жизнь и организовали двойное свидание. Но что-то пошло не так и актёры поняли, что приятели им только мешают. Именно тогда всё и началось.

В 2012 году Лайвли и Рейнольдс сыграли свадьбу. У них растут две малышки Джеймс и Инес.

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг

Рэйчел и Дэниел познакомились в 2004 году и дружили на протяжении 6 лет. В 2010 году, играя семейную пару в картине «Дом грез», они почувствовали, что между ними нечто больше, чем обычная дружба.

В 2011 году пара тайно обвенчалась. Для всех это было большой неожиданностью. На церемонии бракосочетания присутствовали только самые близкие члены семьи.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук были знакомы заочно в кругах шоу-бизнеса. Они периодически пересекались на различных мероприятиях и поддерживали дружеское общение. Алексей как-то признался журналистам, что Ковальчук долгое время думала, что он нетрадиционной ориентации.

Спустя 5 лет, после одного концерта Чумаков решил провести Юлю домой. Так началась их история любви. Через 6 лет, в 2014 году артисты сыграли свадьбу в солнечной Испании, а летом 2017 года стало известно, что Юля находится в положении.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

Известные КВНщики долгое время дружили, хотя и играли за разные команды. Впервые между ними проблеснула искра во время морского круиза, но Лазарева тогда была замужем за бизнесменом Александром Друговым и не спешила отвечать взаимностью коллеге по цеху.

Михаил признался, что влюблен и готов ждать вечно. От судьбы, как говорится, не уйдешь. В 1998 году артисты поженились. Сейчас они воспитывают дочерей Соню и Антонину.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Риту Дакоту и Влада Соколовского свёл проект «Фабрика звезд». В 2007 году юные музыканты познакомились на шоу, очень сдружились и всячески поддерживали другу друга на протяжении всего проекта. После завершения талант-шоу каждый из них пошел своей дорогой.

Спустя 8 лет на вечеринке общих знакомых они вновь увиделись. За это время звезды очень повзрослели и похорошели. Рита из девочки-панк превратилась в грациозную женщину, а Влад состриг длинные локоны и подкачал мышцы.

С того самого вечера они больше не расставались. В июне 2015 года пара сыграла свадьбу. Осенью 2017 года у Риты и Влада должен появиться малыш.

Эти прекрасные истории любви заслуживают отдельного сценария. Какие бы жизненные перипетии не случались на пути наших героев, они всё равно смогли построить своё счастье. Пожелаем им крепкой любви и долгих лет семейной жизни!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook