Любовь всей жизни приходит только после самой большой ошибки

Алиса La femme,
редакция Femmie

"Может быть, именно наши ошибки и делают нашу судьбу". Кэрри Брэдшоу

Unsplash

Возможно, нам нужно сначала сломаться, прежде чем мы станем цельными  личностями. Болезненная любовь — это та, на которую мы возлагали большие надежды.

Мы разбиваемся на миллион маленьких кусочков самих себя и удивляемся, как мы могли так ошибиться. Мы совершаем ошибки в любви. Мы выбираем людей, основываясь на уроках, которые наши души должны выучить, не осознавая, что обычно это те трудные уроки, которые мы должны получить больше всего.

Может быть, нет такой вещи, как ошибка, если нам действительно нужно было узнать больше о том, кто мы и как мы любим, но все же есть любовь, которую мы хотели бы перемотать и просто вернуть назад. Та, чье окончание было слишком болезненными для нас.

Но как бы мы ни хотели, чтобы эта любовь была чем-то иным, она никогда не изменит реальность того, что единственная причина, по которой нам нужна эта любовь в нашей жизни — это разбить наши сердца.

Дело в том, что нам нужна эта большая ошибка, чтобы помочь продвинуть нас к любви всей на жизни. Мы должны быть сломлены, чтобы узнать, как мы хотим собрать себя воедино.

Часто самая большая ошибка в нашей жизни — это отношения, которые мы должны были закончить с той минуты, как они начались, или, по крайней мере, должны были отпустить задолго до того, как мы это сделали.

Но мы этого не сделали. И не потому, что эта любовь должна была быть, а потому, что без нее мы никогда бы не поняли, что такое любовь на самом деле. У нас всегда есть выбор остаться в отношениях, которые являются постоянной битвой воли и идеалов. Тем не менее, независимо от того, сколько раз мы надеемся, что это закончится иначе, или просто может сработать на этот раз — это никогда не сработает.

Наша ошибка должна закончиться, как правило, горько и часто катастрофически. Ее цель — поразить нас до глубины души и бросить вызов самому себе и нашим убеждениям о любви.

Мы должны задаться вопросом, что пошло не так, и задаться вопросом, что любовь действительно значит для нас. Это не быстрый процесс, а тот, на который нам нужно потратить время, чтобы погрузиться, пока мы больше не скроемся от истины, которую шепчут наши сердца.

Это состояние исцеления, которое позволяет нам знать, что мы можем послать кому-то свою любовь, но мы также можем уйти с высоко поднятыми головами и сильной верой, зная, что мы не испортили лучшее, что у нас когда-либо было.

Потому что любовь всей нашей жизни ждет нас, и когда мы встретимся, у нас не возникнет вопроса о том, почему нам нужно было разбить наши сердца так, как мы это сделали.

Не будет сражений, чтобы победить, или качеств, которые нужно изменить. Не будет неудовлетворенных потребностей или драмы за каждым углом. На самом деле, эта любовь покажет нам, почему ни одни из наших предыдущих отношений не сложились.

Потому что все это время они только приводили нас к этому — человеку, который был создан только для нас. Они вели нас к нему извилистыми путями, по которым идет жизнь, но в конечном итоге этот человек стал идеальным для нас.

Наша худшая ошибка и наше глубочайшее горе — это только то, что поможет нам привести нас к любви всей нашей жизни, потому что без нее мы никогда не узнаем, как это выглядит на самом деле.

Любовь нашей жизни приходит только тогда, когда мы к ней готовы. Когда мы расстались с тем, с кем мы думали, что должны быть вместе, и вместо этого приняли, кто мы есть. Эта любовь появляется только тогда, когда мы обретаем способность верить, что заслуживаем того, чего хотим.

Любовь нашей жизни не будет похожа на то, что мы когда-либо испытывали. Это может произойти мягко, или это может даже быть молниеносно. Это может выглядеть как дружба, или, может быть, что-то такое горячее, что мы загоримся. Но из-за той ошибки мы уже не те люди, которыми были когда-то, поэтому мы будем подходить к любви по-другому.

Мы будем искать мир вместо мощного шторма. Мы позволим себе ценить энергию, которую этот человек вносит в нашу жизнь, наслаждаясь новыми глубинами связи, которые мы испытываем.

Со временем появляется понимание, что любовь должна не только чувствовать, что она добавляет ценность в нашу жизнь, но и помогать нам стать самой лучшей версией себя. Только великая любовь может поднять нас к величию.

И в этом и заключается любовь всей нашей жизни — она ​​может не оказаться тем, чем мы думали, и, возможно, она не обойдется без проблем, но в этом есть что-то такое, что заставляет нас хотеть быть лучше.

Это любовь, которая вдохновляет нас и показывает нам, что, возможно, мы совсем не боимся, и что, может быть, мы не сделали так много глупостей, как думали.

Потому что, наконец, мы понимаем, что нашей великой ошибкой всегда была яркая звезда, ведущая нас к любви всей нашей жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook