Любовная несовместимость: пары по знаку зодиака, которые совсем не подходят друг другу

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Если вы по знаку зодиака относитесь к одному из нижеперечисленных, не стоит выбирать себе таких партнеров.

unsplash

Противоположности притягиваются, и даже самые непохожие люди могут быть счастливы вместе. Почти все – но у этих пар шансов почти нет. Какие пары по знаку зодиака можно назвать самыми неудачными?

Мужчина-Скорпион и женщина-Близнецы

У Скорпиона сложный характер, но кое-кто ухитряется хорошо себя чувствовать с ним. Но только не женщина-Близнецы. Скорпион отличается лидерскими качествами, и требует послушания от своей любимой. Близнецы же, и послушание – самые настоящие антонимы.

Женщина-Лев и мужчина-Козерог

Львица создана для прекрасного. А Козерог, хотя и может ей все это дать, считает такое времяпровождение самым настоящим расточительством. А еще он совсем не любит веселиться, без чего Львы жить не могут. Такая пара буквально обречена на конфликты.

Мужчина-Рак и женщина-Водолей

Мужчина-Рак никак не может понять, как такое может быть. Женщина – и не хочет вести хозяйство. И вообще не знает, чего хочет – то ли с парашютом прыгнуть, то ли навсегда уехать в другую страну. А Водолей, наоборот, считает Рака скучным и неинтересным.

Мужчина-Овен и женщина-Дева

Овен пришел с работы, закинул брюки на люстру и лег на диван. А Дева это увидела и упала в обморок от такого кощунства. А все потому, что жить нужно правильно! Правда, у Овна на это слово аллергия, и их отношения превращаются в самую настоящую битву.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook