Любовный гороскоп 2018 для всех знаков зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

В каждом человеке теплится желание любить и быть любимым

В каждом человеке теплится желание любить и быть любимым. Одни активно стремятся обрести личное счастье, другие полагаются на некие высшие силы в ожидании второй половины. Кто-то томится в долгом одиночестве, кто-то кружится в водовороте амурных похождений, а кому-то выпадает шанс встретить истинную любовь – одну и на всю жизнь. Какие перспективы готовит одиноким представителям зодиакальной плеяды грядущий 2018 год?

Овен
Овны отличаются особенностью все и всегда планировать заранее, стараются подчинять события своим намерениям. Однако предстоящий этап на личном фронте заставит пересмотреть привычную линию поведения. Внимание со стороны противоположного пола окажется достаточно активным, не исключено соперничество претендентов. Не стоит принимать быстрых решений, отдавая предпочтение одному и лишая шансов других. Астрологи советуют выстраивать общение таким образом, чтобы узнать человека со всех сторон, а потом уже решать, есть ли ему место в жизни.

Телец
Желая обрести в 2018 году вторую половину, Тельцам придется погрузиться в серьезную работу над собой. Предстоит внести коррективы в стиль общения с окружающими, научиться контролировать не самые приятные черты характера. Основной причиной, отталкивающей симпатизирующих представителям знака людей, зачастую становится излишняя агрессивность. Адекватная реакция на проявление интереса со стороны и умение выстраивать диалог позволит привлечь к себе гармоничного партнера.

Близнецы
Первые месяцы Близнецы рискуют провести в состоянии депрессивной отрешенности от мира, которое может быть вызвано неудачами в любой сфере жизни. Понятно, что здесь не до романтики. Однако звезды настоятельно призывают проявить самообладание и постепенно выходить из некомфортного настроения, окружая себя позитивными людьми. Именно среди них найдется неравнодушный человек, готовый помочь справиться с любой ситуацией, окружить заботой и подарить искренние чувства.

Рак
Для одиноких Раков 2018 год сулит обернуться не лучшим этапом для построения личных отношений. Велика вероятность появления в жизни партнера, которым движет расчетливость, поиски некой выгоды. Не помешает уже на первых порах романа обратить внимание: не слишком ли много позволяет себе человек, пользуясь доверием и играя на чувствах, отвечает ли взаимностью, готов ли идти на компромиссы. К сожалению, в состоянии влюбленности не всегда заметны очевидные факты, поэтому не стоит пренебрегать мнением близких людей.

Лев
Усмирив гордыню и шире открыв глаза, у Львов в предстоящий период есть немалые шансы обрести любовь всей жизни. Согласно пророчествам небесных светил, человек, предначертанный судьбой, в числе близкого окружения и давно беззаветно влюблен. Продолжение тщетного перебора претендентов увенчается лишь чередой коротких и не приносящих радости связей. Но достаточно посмотреть в нужную сторону, сняв с головы корону, и вот оно – долгожданное счастье искренних серьезных отношений.

Дева
Чтобы выбрать себе достойную пару, Девам в 2018 году придется определиться, наконец, со своими пожеланиями. Излишняя требовательность на фоне отсутствия конкретных параметров идеального партнера – главная причина нескладывающихся отношений. Астрологи предупреждают: любовь нагрянет неожиданно и с той стороны, где ее появление было маловероятным. Если в силу привычки тщательно перебирать претендентов человек попадет в мясорубку жесткого кастинга, маячит перспектива упустить вторую половину.

Весы
Для одиноких Весов грядущие времена обещают выдаться спокойными и размеренными. Бушующие ураганы страстей, амурные водовороты, романы с накалом эмоций пройдут стороной. Но предрекаемое затишье отнюдь не означает отсутствие личной жизни. Вероятна встреча с уравновешенным, тихим, как говорят, домашним претендентом на длительные отношения. Быть может, именно такого человека не хватало для полного счастья. Но даже если эмоциональная безмятежность рано или поздно наскучит, о проведенной вместе поре сожалеть не придется.

Скорпион
Небесные силы готовы проявить к Скорпионам в 2018 году особую благосклонность. Безответно влюбленные представители получат шанс построить отношения с объектом своих желаний. Другим откроются возможности преодоления препятствий на пути к совместному счастью. Тем, кто долго и тщетно искал вторую половину, встретится интересная кандидатура, которая и руку помощи протянет, и увлекательную беседу поддержит. Не стоит переживать, если свершение чаяний окажется не столь скорым, как хотелось – результат обретенного превзойдет ожидаемое.

Стрелец
Жизнь одиноких Стрельцов предстоящий период наполнит любовными приключениями. Романтическое настроение и жажда свежих эмоций скажется на излучаемой энергетике, что отразится на повышенном внимании и живом интересе представителей противоположного пола. Держать себя в руках окажется непросто. Астрологи советуют не бросаться в омут с головой, а присмотреться к новым людям: среди них есть человек, длительные отношения с которым доставят больше удовольствия, нежели многочисленные интрижки.

Козерог
Козероги, разочарованные в серьезных отношениях, в 2018 году окунутся в мимолетные знакомства, перестав сильно расстраиваться из-за любовных неудач. Звезды предупреждают: не лучший выход для решения проблем в личной жизни. На пути встретится немало достойных персон, но ветреное поведение не позволит оказать им должное внимание. Лучше взять временную передышку, побыть в одиночестве, заняться собой, а затем с положительным настроем двинуться навстречу высоким чувствам.

Водолей
Прислушиваться к собственному сердцу и не бояться рисковать – то, что позволит Водолеям ознаменовать грядущий этап новыми отношениями. Пусть отойдут на задний план расчетливые сомнения, уговоры друзей и мнение окружающих. Пора позволить себе глоток простого счастья без предварительного рассмотрения перспектив на будущее, решиться быть с тем человеком, к которому тянет. Не пробуя, не ошибаясь, не накапливая опыт, обрести вожделенного спутника жизни не получится.

Рыбы
Рыбы в 2018 году станут более уверенными в себе и более разборчивыми в романтических связях. Старый круг общения подвернется кардинальному пересмотру, а в новых знакомствах появится щепетильная избирательность. В таких условиях, разумеется, проще понять, кто именно подходит для серьезных отношений. Важно лишь не перегибать палку, выставляя планку требований. Плюс доверять интуиции, и тогда ошибок в удачном выборе партнера удастся избежать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook