Люди этих знаков Зодиака принимают все близко к сердцу

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Даже незначительные вещи могут очень расстроить их.  

Shutterstock

Все мы по-разному принимаем ситуации. Кто-то ухитряется сохранять спокойствие буквально в любой ситуации, а кто-то наоборот, принимает все слишком близко к сердцу. Мы собрали тех, кого звезды наделили пусть и темпераментным и сильным характером, но еще и очень ранимой душой.

Рак

Раки очень любят домашний уют, и неспроста. Они очень ранимые по натуре и часто принимают обиды близко к сердцу. Особенно это касается тех, кого эти люди считают по-настоящему близкими.

Скорпион

Хотя он кажется непробиваемым и даже черствым, под всей его бравадой скрывается чувствительная натура. Представители этого знака способны принимать близко к сердцу даже самые незначительные вещи. При этом они не только обижаются, но еще и очень злятся и всегда пытаются отомстить. Стоит ли говорить, что, утратив однажды доверие Скорпиона, вам будет очень непросто его вернуть?

Овен

Возможно, вас это удивит, но Овны, несмотря на свой сильный характер, лидерские качества и неутомимую энергию, на самом деле довольно обидчив и может принять близко к сердцу случайно оброненную фразу. А кроме того, иногда Овны действительно переживают из-за своего бурного характера. Чаще всего это бывает после ссор, когда они считают, что обидели кого-то приступом бешенства.

Стрелец

Хотя Стрелец, как и Овен, отличается бурным нравом, некоторые вещи могут очень сильно задеть его и вывести из привычного равновесия. Кроме того, нередко представителей этого знака Зодиака задевает общественное мнение. Если им кажется, что кто-то не любит их, считает странными или не одобряет какие-то из поступков Стрельца, они могут мгновенно замкнуться в себе.

Рыбы

Люди этого знака – тоже очень ранимые и обидчивые. К счастью, часто их спасает то, что они живут где-то в своем мире, который порой находится очень далеко от реальности. Рыбы предпочитают не забивать голову проблемами, но если вдруг что-то пошло не по плану, или они вынуждены справляться со свалившимися им на голову неприятностями, они могут даже впасть в паранойю.

Козерог

Хотя представители земных знаков считаются наименее обидчивыми и ранимыми, стоит отметить Козерога. Обидеть его не так-то просто – однако если вы не будете принимать его заботу или посчитаете его решениями и действия, к которым он приложил столько усилий, глупыми и бесполезными, этот человек может очень сильно расстроиться. А еще раз и навсегда перестать с вами общаться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook