Люди, которых надо гнать метлой из своей жизни без лишних сожалений

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Вы способны на смелый шаг; нажмите кнопку ”Стереть”, без колебаний, без страха, без сожалений.

Unsplash

Удалите всех тех людей, которые делают неприятные ироничные комментарии по поводу ваших мечтаний, способностей, вашего мироощущения и вашей жизни в целом.

Удалите всех тех людей, которые сознательно мешают вам в ваших попытках следовать своим путем. Людей, которые издеваются над вами, которые смеются над вашими усилиями. Людей, которые претендуют на то, чтобы быть вашими друзьями, но при первой же возможности подставят вам ногу. Они могут даже сказать: ”Упс, извини”, когда смеются над вами. Нет, вы не заслуживаете такого.

Двигайтесь дальше, нажмите кнопку ”Стеретьм и удалите всех людей, которые пытаются высказать свое мнение о том, как вы должны прожить свою жизнь. Людей, которые дают непрошенные советы. Тех, которые думают, что они выше и осуждают вас.

Нажмите кнопку ”Стереть” и удалите негативных людей, не прощаясь и не объясняя им что-либо. Вам это не нужно. Сотрите эти контакты, их номера, сообщения. Прекратите интересоваться их жизнью и дружить с ними. Заблокируйте их. Убедитесь, что они теперь буквально вне вашей жизни. Вам они не нужны. Они вас недостойны. Вы не заслуживаете всего этого негатива, иногда скрытого, иногда прямого.

Прислушайтесь к своей интуиции. Кто эти люди, которые заставляют вас чувствовать себя плохо? Зачем давать им власть над вами? Почему их суждения омрачают ваш день? Почему вы всегда пытаетесь объяснить себя? Вы действительно нуждаетесь в них? Вы знаете ответ…

Что мешает вам нажать кнопку ”Стеретьм? Это легко. Просто положите на нее палец и с легкостью нажмите на нее. После этого вы гарантированно будете чувствовать себя лучше. Вы будете чувствовать себя так, будто камень с плеч упал.

Удалить негативных людей — освободить себя. Это подарок для себя. Вы заслуживаете лучшего. Начните заботиться о себе. Сотрите негативных людей из вашей жизни. Отстаивайте себя, свою личность и ваши ценности.

Общайтесь с позитивными людьми. Делайте больше вещей, которые делают вас счастливой. Следуйте за своей мечтой. Продолжайте свой жизненный путь с улыбкой, с верой, что вы можете это сделать, с поддержкой людей, которые верят в вас. Откройте дверь позитивным людям. Откройте дверь для положительного опыта.

67
33
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook