Магические способности знаков Зодиака, которыми не все из нас умеют пользоваться

Оксана Васильева,
редакция Femmie

А какие волшебные способности есть у вас?

kinopoisk.ru

Магия повсюду и в каждом из нас. Мы можем не замечать ее, но она все равно есть. Астрология напоминает нам об этом волшебстве внутри нас куда большее, чем что либо еще. Какие магические способности есть у знаков Зодиака?

Способности знака Овен

Когда Овен чего-то хочет, он буквально способен аккумулировать силы всей Вселенной, чтобы получить желаемое. Постарайтесь на всякий случай не вставать у него на пути, когда ему что-то взбрело в голову.

Способности знака Телец

Этот знак способен создать уют буквально на пустом месте. Только что ничего не было, и вот тут уже вкусный ужин и прочий романтик.

Способности знака Близнецы

Их язык – их главное орудие. Они способны уговорить кого угодно и буквально на что угодно.

Способности знака Рак

Этот знак – настоящая сваха. Только Рак может перезнакомить и переженить всех своих друзей. Причем сделать это так, что все они будут счастливы и бесконечно Раку благодарны.

Способности знака Лев

Он может прийти на день рождения троюродной бабушки и даже там заключить супер сделку на миллион. Причем никто никогда не может понять, как это Льву удалось это сделать.

Способности знака Дева

Она приведет в строгую отчетность даже самую чувственную любовную историю. Причем так, что никто и не заметит подвоха. Более того, окажется, что логика может быть уместна даже в сфере чувств.

Способности знака Весы

Найти прекрасное даже на выставке современного искусства точно нужно уметь. И окно с картиной Весы точно никогда не перепутают. Постарайтесь тоже не делать этого в их присутствии, иначе мы рискуете безвозвратно утратить их доверие и уважение.

Способности знака Скорпион

Этот человек – просто телепат и просто умеет читать чужие мысли. Удивительная способность, которая пригождается им в самый подходящий для них и самый неподходящий для всех остальных момент.

Способности знака Стрелец

Посетить пять стран за месяц и не запутаться во впечатлениях – вот талант истинного путешественника- Стрельца.

Способности знака Козерог

Козерог справиться с любой задачей, и сделает это так легко, что человек, которому до этого дело казалось абсолютно не по зубам, будет крайне сконфужен.

Способности знака Водолей

Постоянное присутствие духа – вот его главная магия, идущая изнутри. Рядом с Водолеем просто стыдно быть слабым.

Способности знака Рыбы

Невероятная вера в людей, всегда, в любой ситуации. Даже если вы предали Рыбу, она умудрится найти, за что вас можно простить, и сделает это.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook