Магия цвета: тренд осени — оттенок Hazelnut

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Предлагаем подборку роскошных образов с вещами орехового цвета.

Один из самых модных цветов по версии Pantone – оттенок Hazelnut. Цвет лесного ореха – простой и универсальный. Он не имеет особенных требований к цветотипу женщины, гармонично сочетается с другими оттенками, но в то же время самодостаточно смотрится в total-look. Вещи в ореховом цвете выглядят не только стильно, но и очень дорого – если вы хотите создать шикарный образ при ограниченном бюджете, обязательно обратите внимание на этот цвет.

Нейтральный, и в то же время тёплый оттенок Hazelnut подходит для любого сезона, но особенно уместно он выглядит именно в осеннюю пору. Несмотря на некоторую непрактичность, большой популярностью этой осенью пользуются сумки, обувь и верхняя одежда в этом оттенке.

Платье

Элегантное и изысканное платье цвета лесной орех может быть любого фасона – от вечерних и коктейльных платьев до повседневных вариантов из тёплых тканей.

Верхняя одежда

Пальто или куртка цвета Hazelnut смотрится очень стильно и благородно, хотя их трудно назвать очень практичным – лучше всего, если этот предмет будет не единственной вашей верхней одеждой.

Брюки

Сдержанные и элегатные брюки классического покроя прекрасно подойдут для офисного образа.

Юбка

Ещё один беспроигрышный вариант для делового образа – юбка карандаш оттенка Hazelnut.

Сумка

Цвет лесной орех отлично смотрится не только на одежде, но и на аксессуарах. Сумка в этом цвете может быть любого фасона –  такой аксессуар дополнит любой образ и будет выглядеть весьма дорого.

Если вы ещё не обзавелись вещами оттенка Hazelnut, мы рекомендуем вам это сделать – этот цвет идеально смотрится в любой ситуации, и поможет вам выглядеть безупречно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook