Май будет лучшим месяцем для трех этих знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Если вы относитесь к одному из этих знаков Зодиака, то радуйтесь. Наступило ваше время!

Shutterstock

Как говорится, нет худа без добра. Если апрель не стал символом возрождения весны после суровой зимы, на который вы так сильно рассчитывали, будьте уверены, что наступивший май вас точно не разочарует. Пришло время ярким краскам цветущих деревьев наполнить улицы, а солнцу, наконец, начать дарить самое настоящее тепло. Если даже бабочки, расстающиеся со своими коконами, способны вызвать в вас восторг, то вы скорее всего принадлежите к одному из трех знаков Зодиака: Тельцам, Близнецам или Козерогам, для которых этот май станет одним из самых лучших месяцев в жизни.

Май спасет нас от монотонности прошедших месяцев с  помощью следующих перемещений планет. Меркурий входит в Тельца, наполняя ваши слова смыслом. Уран также последует его примеру и окажется в Тельце, принося с собой изменения, которые произойдут во всех сферах вашей жизни. Марс войдет в Водолея, не позволив вам упустить из своего поля зрения ни одну малейшую деталь. Венера окажется в Раке, увеличив объем ваших романтических влечений до небывалых масштабов. И, самое главное, 20 мая Солнце оказавшись в Близнецах, принесет с собой истинное веселье, беззаботные улыбки и танцы до упаду.

Завершит этот и без того невероятно прекрасный месяц полнолуние в Стрельце, вдохновляющееся вас на самые дерзкие приключения в вашей жизни. Не сомневайтесь, май — только лишь начало чего-то по-настоящему грандиозного.

Телец: вы будете ослеплять благополучием и очарованием

Солнце находится в вашем первом доме с самого апреля, произнося ваше имя каждый раз, чтобы его слышали на небесах. Этот период наполнил вас всеобщим чувством уверенности и удовольствия. С головы до ног вы чувствовали себя комфортно в собственной шкуре. С переходом Солнца в Близнецы 20 мая вы не потеряете свою силу, поскольку она отныне будет перенесена на ваш второй дом, отвечающий за деньги и достаток. Вряд ли нашелся бы человек, который был бы недоволен подобным развитием событий. Ваша способность зарабатывать достигнет новых вершин, особенно при наличии Венеры, которая также вместе с Солнцем окажется в вашем втором доме. По правде говоря, в этот период люди скорее всего будут платить вам даже за элементарное подмигивание в их сторону.

Уран также будет создавать поразительные изменения, перемещаясь в ваш знак 15 мая. Поскольку эта планета способствует изменению мира в лучшую сторону, вы ощутите, как окружающие вас стены начнут рушиться, позволяя новым, интересным проектам наполнять вашу жизнь.

Близнецы: ваша душа расцветет красотой

Большая часть этого месяца будет сосредоточена на вашем духовном самосознании. Вы будете ощущать сильную связь со своими эмоциями и будете поддерживать контакт с окружающим вас миром. У вас появится совершенно четкое понимание того, где вы находитесь, удовлетворенность жизнью в конкретном моменте. Тот факт, что Уран также окажется в вашем двенадцатом доме, символизирующем духовную жизнь, буквально вызовет революцию вашего внутреннего мира. Вы узнаете о себе много новых вещей, а определенные ваши взгляды претерпят некоторые изменения.

Вы почувствуете, будто используете эту гармоничную энергию для того, что наполнить карьеру своей индивидуальностью. Благодаря Венере, находящейся в вашем знаке и затем 19 мая переместившейся в ваш второй дом, символизирующий деньги, вам удастся вывести харизму на новый уровень и обзавестись возможностью выработать для себя привычную ежедневную рутину, которая бы идеально вам подходила.

Козерог: работа будет больше похожа на игру

Ваш пятый дом удовольствия и развлечений получал основательную энергию от находящегося в Тельце Солнца на протяжении всего апреля. Такое положение вещей будет сохраняться на протяжении большей части месяца, а ваше настроение по-прежнему будет оставаться на высоте, поскольку возможность повеселиться и приятно провести время никуда не исчезнет. Напротив, она даже еще больше возрастет, когда Уран — планета, которая не позволяет вам надолго задерживаться в своей зоне комфорта, также окажется в вашем пятом доме. Благодаря своим приключениям и радостям жизни вам удастся так много узнать о том, что делает вас по-настоящему счастливыми.

Эти открытия с большой долей вероятности позволят вам также наслаждаться процессом заработка денег, поскольку Уран будет отвечать и за вашу карьеру. Именно в периоды снисхождений по отношению к самим себе вы сможете понять, что вам следует делать со всей своей жизнью. Вероятно, ваша работа не позволяет вам в полной мере раскрыть и использовать все ваши таланты или, более того, ваша работа уже очень давно до смерти вам наскучила. Имея Уран на своей стороне, у вас появится возможность менять эту ситуацию до тех пор, пока вы не почувствуете, что начали приближаться к достижению своей мечты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook