Мама и дитя: с ребенком какого знака Зодиака вы поладите лучше всего

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

На взаимоотношения детей и их мам звезды влияют не в последнюю очередь. И если ваша астрологическая совместимость идеальна, то воспитывать чадо будет гораздо проще.

Kinopoisk

Мы можем выбрать себе в супруги человека, характер которого будет более или менее устраивать. При этом мы даже не всегда руководствуемся знаками Зодиака. А вот с детьми все не так просто — вам придется довольствоваться характером своего ребенка. Если вы, конечно, не рассчитаете его знак Зодиака. Кто ладит лучше всего?

Овен — Близнецы

Если вы относитесь к первому огненному знаку, то именно с малышом-Близнецы вы найдете желаемую гармонию. Он точно отнесется стоически ко всем вашим причудам.

Телец — Скорпион

Скорпион относится к самым непростым знакам, и начинается это с самого юного возраста. Ему нужна понимающая мама, которая отнесется спокойно к его выходкам, и всегда сможет его направить.

Близнецы — Близнецы

А вот Близнецы лучше всего ладят с малышами того же знака Зодиака, что и они сами. И мама, и ребенок легко относятся к жизни и всегда находят общий язык.

Рак — Рыбы

Очень заботливая и нежная мама-Рак ищет, кому бы отдать всю свою любовь, и Рыбка подходит для этого больше всего. Ведь именно дети этого знака больше всего нуждаются в понимании и опеке.

Лев — Овен

Роскошная мама-Лев привыкла к тому, что у нее все самое лучшее. Она очень яркая личность сама по себе, и предпочитает, чтобы ее окружали такие же люди. Овен полностью воплотит ее пожелания, ведь его боевая натура хочет быть первым во всем.

Дева — Козерог

Дева стремится навязать всем свои правила, и только самые дисциплинированные дети будут чувствовать себя комфортно с такой мамой. Например, малыши-Козероги.

Весы — Рыбы

Весов и Рыб сближает страсть ко всему красивому. Легкий характер и чувствительность обеспечат понимание для этой мамы и ее малыша.

Скорпион — Рак

Властный характер Скорпиона может создать проблему, если она будет воспитывать эксцентричного знака Зодиака, например, Льва или Овна. А вот мягкий и гибкий Рак окажется с ней на одной волне.

Стрелец — Лев

А вот Стрельцу очень хочется, чтобы ее малыш был самым-самым и непременно чего-то достиг. А кто справится с этим лучше, чем король всего гороскопа?

Козерог —Телец

У Козерога непростой характер и очень много требований. Терпеливый, аккуратный и скрупулезный Телец отлично справится с тем, чтобы в семье царило взаимопонимание и не было никаких конфликтов.

Водолей — Стрелец

Водолеи не всегда отличаются исполнительностью, когда дело касается выполнения их родительских обязанностей. Поэтому сильный Стрелец, который ценит легкое отношение, но при этом способен о себе позаботиться — лучший вариант для Водолея.

Рыбы — Скорпион

Водные знаки всегда на одной волне. Чувствительные Рыбы прекрасно понимают эмоционального маленького Скорпиончика, и не будут ломать его, или к чему-то принуждать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook