Мамочка из США постоянно носит немодные вещи, но выглядит всем на зависть

Отдел моды,
редакция Femmie

Еще одно доказательство, что главное в гардеробе — женщина и ее вкус, а не какие-то там тренды!

@everyday_abby

Парадокс, но многие фэшн-блогеры плевать хотели на тренды! Девушки носят то, что им нравится, даже если подиумы диктуют совсем обратное. Молодая мама Эбби из Мичигана — как раз из таких. Пару лет назад красотка начала вести свой модный блог, за которым сегодня следят более 320,000 подписчиков. И что мы видим? Все они хотят повторить ее образы с рваными джинсами и обтягивающей одеждой. Мы нашли 4 антитренда, которые Эбби носит всем на зависть!

Скинни — всегда и везде

Этой моднице все равно, что все думают про актуальный оверсайз! Обтягивающие джинсы, брюки и леггинсы — всегда есть в ее гардеробе. Просто Эбби знает основное правило: надеваешь обягивающую вещь — уравновесь образ чем-то более свободным. Поэтому к облегающему низу она добавляет расслабленные свитера крупной вязки и прямую верхнюю одежду (кстати, все это — в тренде). И кто сказал, что скинни — прошлый век?

@everyday_abby
@everyday_abby

Что купить:

Рваные джинсы даже зимой

Видимо, красотка всерьез влюбилась в этот экс-тренд и Эбби не стесняется носить джинсы с рваными коленками. Но, черт возьми, как ей идет! Сейчас, когда популярны классические модели и клеш, дыры на джинсах считаются чем-то давно устаревшим. Но девушке все же удается выглядеть стильно даже в таком спорном фасоне.

@everyday_abby
@everyday_abby

Что купить:

Угги в загородном доме — да

Угги давно все сочли антитрендом, и есть за что: они быстро стаптываются и теряют презентабельный вид. Правда, никто не запрещает собирать с ними гармоничный образ для соответствующей обстановки: активного отдыха, зимнего барбекю или загородного дома. Именно поэтому полуспортивный комплект Эбби с уггами выглядит на ней адекватно. Правда, и сама обувь смотрится настолько опрятно, что не ассоциируется с немодной.

@everyday_abby

Что купить:

Кроссовки на тонкой подошве вопреки ugly-тренду

Вряд ли в модных коллекциях последнего года можно отыскать кроссовки на тонкой подошве. Тренды призывают к так называемым “ugly shoes”, когда чем кроссы массивнее, тем актуальнее.

Эбби решила на такие провокации не поддаваться и носить изящные модели. Поддерживаете?

@everyday_abby
@everyday_abby

Что купить:

61
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook