Маргарита Симоньян в «Секрете на миллион». Какую правду рассказала на всю страну

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Она рассказала о работе в горячих точках, но зрителям все равно не угадила.

В свой день рождения в студию «Секрета на миллион» пришла журналистка и медиаменеджер Маргарита Симоньян. О своей первой тайне она рассказала сразу — оказалось, что героиня готовится стать мамой в третий раз, но в остальном она разочаровала зрителей. Рассказываем, какой секрет о своей жизни Маргарита отказалась раскрывать на всю страну.

«Я Путина видела»

Первой темой, которую захотела обсудить Маргарита, стала ее профессия. Она упомянула о встречах с президентом и командировках в горячие точки (в том числе, в Беслан), из-за которых у нее «появился отек лица и все тело пошло багровыми пятнами», а также дружбе с журналисткой Ирадой Зейналовой.

Симоньян поделилась чувствами, которые переживала во время работы над сюжетами о катастрофах и войнах, — она не желает такой судьбы своим детям.

4-58-screenshot Секрет на миллион / НТВ

Вопрос Леры Кудрявцевой касался вредной привычки, которая не нравится давней подруге Маргариты. Симоньян предположила, что это курение, но речь шла о том, что она скатывает попавшихся под руку бумажек в маленькие трубочки. Денег Маргарита не получила.

Привет из прошлого

В этой теме зрители познакомились с матерью героини, а сама Маргарита рассказала о своем детстве и юности. Когда-то героиня жила в ужасных условиях — в доме на 5 семей без удобств, где вместе с людьми обитали крысы. Несмотря на это, Маргарита отлично училась, окончила школу с золотой медалью, а в 15 лет отправилась в США по обмену и год провела в приемной американской семье, где ее до сих пор вспоминают с теплотой.

19-50-screenshot Секрет на миллион / НТВ

Вопрос был следующим: с какими двумя мужчинами Маргарита не расставалась и находилась рядом почти каждый день на протяжении двух лет? Симоньян не стала раскрывать подробностей о роли этих мужчин в своей жизни, но предположила, что это ее одноклассники — и получила 50 тысяч.

Ни рыба ни мясо

Симоньян рассказала, что спокойно относится к сплетням, которые ее окружают, а способом расслабиться и отвлечься от них назвала кулинарию — журналистка умеет готовить буквально все.

28-53-screenshot Секрет на миллион / НТВ

Чтобы проверить кулинарное чутье Маргариты, Лера Кудрявцева подготовила для нее тест. Симоньян предстояло попробовать 5 мясных блюд и ответить, из какого зверя они приготовлены — причем дегустация проходила вслепую. Героине не удалось отгадать ни одного, поэтому деньги остались в банке передачи.

Мужчина мечты?

Маргарита рассказала о мужчине своей жизни — Тигране Кеосаяне, который тоже пришел в студию. Они живут в гражданском браке — Маргарита не хочет оформлять официальный, так как относится к нему предвзято и с осторожностью. При этом Кеосаян полностью обеспечивает Маргариту, а свою зарплату женщина отдает на благотворительность.

Героине удалось подружиться с бывшей женой своего мужчины Аленой Хмельницкой — сейчас они дружат и даже отмечают вместе праздники. Также Симоньян рассказала, что Тигран пережил два инфаркта, но все равно продолжает курить, несмотря на предостережения врачей.

49-0-screenshot Секрет на миллион / НТВ

Вопрос к героине звучал следующим образом: какое административное нарушение каждый день совершает Тигран? Она предположила, что он курит в помещениях, но оказалось, что он слишком много матерится.

Мать и мачеха

В этой теме Симоньян рассказала об общении с дочерьми Кеосаяна от первого брака — Александрой и Ксенией. Они часто гостят у Маргариты и Тиграна, близко общаются с супругой отца и рассказывают ей секреты.

Режиссер оказался требовательным, но любящим отцом, который защищает и балует своих девочек. Когда речь зашла об отношениях с общими детьми, Кеосаян отметил, что Маргарита достаточно строгая мать.

60-15-screenshot Секрет на миллион / НТВ

Вопрос касался младшей девочки Ксюши Кеосаян и процедуры, которую она выдержала 10 января 2017 года. Симоньян сказала, что девочка проколола уши, и за ответ получила 100 тысяч рублей.

Кто в доме хозяйка?

Тема касалась отношений Маргариты со свекровью — оказалось, что супруги живут вместе с обеими мамами. Женщины стали лучшими подругами.

Отношения с мамой мужа у Маргариты хорошие. Единственное, за что она свекровь ругает невестку, так это за привычку мыть голову по утрам и выходить на улицу с мокрыми волосами — героиня никогда не пользуется феном. В остальном они очень дружная и любящая семья.

1-10-42-screenshot Секрет на миллион / НТВ

Лера спросила, с какого важного ритуала свекровь и мама Маргариты начинают день. Симоньян дала правильный ответ — каждое утро женщины взвешиваются и обсуждают результаты.

В каждом рисунке — солнце

В этой части программы речь зашла о привычке Маргариты закрывать лица своих детей в соцсетях изображениями солнышек. Героиня ответила, что не хочет навязывать им публичность, и поделилась опытом дошкольного образования. Сын и дочь журналистки учатся с рождения и могут общаться на пяти языках.

Также Маргарита рассказала, что никогда не уходила в декрет.

1-19-26-screenshot Секрет на миллион / НТВ

Чтобы заработать 50 тысяч рублей, Симоньян должна была угадать своего ребенка на фотографиях с закрытыми лицами, что она сделала с потрясающей легкостью — как и полагает хорошей маме.

Сваха для Навки

Именно Маргарита устроила личную жизнь своей подруги Татьяны Навки — именно она познакомила ее с Дмитрием Песковым. Сама встреча произошла на дне рождения общего знакомого, после чего пресс-секретарь президента взял у Маргариты номер фигуристки, что и привело к роману.

1-25-38-screenshot Секрет на миллион / НТВ

Последний вопрос касался совета, который Симоньян однажды дала Навке. Маргарита напомнила Татьяне, как важно мысленно встать на место мужчины и посмотреть на проблему или конфликт его глазами, ведь все люди думают по-разному. Героине не стоило особого труда вспомнить это, за что она и получила 50 тысяч рублей.

Общий выигрыш Симоньян составил 250 тысяч рублей. Маргарита могла получить еще миллион, если бы открыла главный секрет своей жизни, но она отказалась.

10
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook