Мать 8-ми детей пришла на «Модный приговор», чтобы одеться для свиданий с мужем. Как ее переодели стилисты

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

За 26 лет в декрете разучилась красиво одеваться.

Модный приговор / Первый канал

Владимир мечтает сходить на свидание со своей любимой женой Еленой, но чтобы при этом она была одета не в джинсы и кроссовки, а в платье. Дело в том, что Елена — мама восьмерых детей, и потому она предпочитает носить удобную и практичную одежду. К тому же все свое время героиня посвящает семье, и ей некогда следить за модой и гардеробом. А потому муж решил порадовать ее и подарить Елене преображение от стилистов «Модного приговора».

Модный приговор / Первый канал

Образ «до» №1

Платье-рубашка винного цвета — универсальный наряд и для прогулок с детьми в парке, и для встреч с подругами, и для шопинга, и для свиданий с мужем. Только для того, чтобы приспособить платье под тот или иной повод, необходимо окружить его соответствующими деталями: добавить джинсовую куртку, косуху или плащ, надеть сапоги, ботинки или кеды, взять в руки клатч, рюкзак или тоут. А еще было бы неплохо приталить это платье с помощью ремешка.

Модный приговор / Первый канал

Образ «до» №2

Сочетание белого топа, расшитого пайетками, и плиссированной юбкой с градиентным рисунком пришлось по душе героине. Длинная юбка и каблуки зрительно удлинили ее ноги, а темный кардиган прикрыл все лишние объемы и вытянул силуэт женщины. Кардиган лучше заменить пальто или плащом, тогда образ станет более эффектным и стильным. А вместо лодочек стоит обуться в сапоги, так силуэт станет цельным и гармоничным.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал

Образ «до» №3

Бежевое футлярное платье из гипюра полнит Елену. В этом виноват крупный цветочный рисунок, который и привлек внимание к проблемным зонам героини. Но сам фасон платья ей идет, можно также присмотреться к вариантам с баской или драпировкой в области талии — такой крой скроет недочеты фигуры. Черные туфли тут лучше заменить на белую, нюдовую или яркую пару, которая станет главным акцентом облика.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал

Образ «после» №1

Природные оттенки идут Елене: пальто и кожаная юбка хвойного оттенка сочетаются с медными волосами героини, ее светлой кожей, серой юбкой и коричневыми ботильонами. Последние, кстати, лучше заменить на высокие сапоги-чулки, либо же носить вместе с плотными колготками, тогда ноги покажутся длиннее и стройнее. Главным цветовым акцентом стали темно-красная сумочка и пара перчаток ей в тон, но лучше было бы, если б перчатки были в тон пальто.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал

Образ «после» №2

Первое, что бросается в глаза в этом комплекте, это желтые перчатки, которые похожи на хозяйственные и тем самым портят образ. Далее внимание привлекает сегментный полушубок дымчатого оттенка — такие сейчас не в моде. Да и кеды с меховым помпоном остались в прошлом. Что же касается клетчатых синих брюк и голубой блузы, то эти вещи наверняка пригодятся Елене для городских будней.

Модный приговор / Первый канал

Образ «после» №3

Платье в пол, усыпанное крупными красными пионами село хорошо: выделило талию, удлинило ноги, открыло плечи Елены, но прикрыло несовершенства ее силуэта. Наряду не хватает только ремешка, который дополнительно подчеркнет талию и спрячет шов, на котором встречаются рисунки лифа и юбки. В таком платье героиня может смело отправляться не только на свидания с мужем, но и на торжественные мероприятия.

Модный приговор / Первый канал

Преображение пошло героине на пользу: она и до него была женщиной видной и привлекательной, но теперь ее красота и женственность приумножились. В современных нарядах и с новой прической Елена выглядит моложе своих лет. И теперь, прежде чем пригласить супругу на свидание, Владимиру придется тоже поработать над собой.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook