Мать привела 30-летнюю дочь на «Модный приговор», чтобы найти ей обеспеченного мужа. Что сделали стилисты

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

10 лет борется с гиперопекой мамы, которая считает ее ребенком.

Модный приговор / Первый канал

Ирина недовольна внешним видом своей дочери Юлии. По ее мнению, девушка одевается как пацанка и выглядит как подросток, в ней нет ничего женственного, хотя ей 30 лет. Юля в свою очередь устала от нападок матери и ее чрезмерной опеки и хочет быть самостоятельной девушкой. А свой протест против родительницы она выражает с помощью одежды: джинсов, кроссовок, толстовок и худи, которые помогают ей в работе — Юля является фотографом. Мама же продавливает дочери свою позицию: нужно одеваться женственно, по возрасту и найти жениха, который будет ее обеспечивать.

Смогут ли стилисты найти модный компромисс для этих двух женщин, выясним вместе с экспертом нашей редакции.

Образ «до» №1

Первый образ от народной стилистки понравился и маме, и дочери. Героиня вышла на подиум в коротком бельевом платье, которое открыло вид на длинные стройные ноги девушки, и в красном двубортном жакете с золотыми пуговицами, который прикрыл откровенный наряд, усилил элегантность облика и добавил ему нотки дерзости, привлекательности и роскоши. Коричневые лодочки на высокой шпильке еще раз подчеркнули ноги Юлии. А золотистые серьги и ожерелье и красная сумка завершили это сочетание.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал

Образ «до» №2

Второй образ заключил в себе четыре активных оттенка: яркий оранжевый, мини, белый и зеленый. Юлия легко вынесла их контрастное сочетание и не потерялась на фоне сочных тонов. Вещи сели идеально, вещь у Юлии хорошая фигура и она смело может надевать все, что ей нравится. Однако джинсы с такими широкими отворотами все же нужно носить осторожно: они могут зрительно укоротить ноги. Но не в случае с героиней: высокий рост и длина ног позволяет ей носить остромодный фасон.

Модный приговор / Первый канал

«Наша героиня сейчас выходит уже второй раз как рок-звезда какая-то на подиум и демонстрирует такие яркие краски, которые, возможно, раньше в ее творчестве — я не знакома с ним, но позволю себе предположить — и не проявлялись, судя по ее собственным костюмам. Но то, что произошло сейчас на подиуме, возможно, заставит нашу героиню задуматься о цвете с новой точки зрения и вдохновится ее на новые творческие свершения», — Эвелина Хромченко похвалила наряд и отметила его значимость для Юли.

Образ «до» №3

Третий облик от народной стилистки очень похож на первый. Только платье и обувь тут поярче, а вместо жакета — длинное пальто. Что ж, Юлия выглядит все так же очаровательно, женственно и соблазнительно. Но голубая сумка на золотистой цепочке не вписывается в этот комплект. Зато здесь будет гармонично смотреться синий, красный или черный аксессуар.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал

Образ «после» №1

Белый костюм оказался не менее ярким, чем красные жакеты и синие платья. Белоснежный оттенок выгодно подчеркивает смуглую кожу девушки, а еще визуально добавляет объем ее хрупкой фигуре. В этом помогают и фасоны вещей: укороченный жакет с рукавами-буфами выделил талию и укрупнил плечевой пояс, а прямые брюки привлекли внимание к стройным ногам и бедрам девушки. Черно-белая клетчатая сумка удачно сочетается с лоферами на грубой подошве, которые в свою очередь сделали этот романтичный наряд более дерзким.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал

Образ «после» №2

Второй наряд от профессионалов своего дела оказался смелым и уютным одновременно. За первую характеристику отвечают высокие грубые ботинки, лакированная юбка и колготки с геометричность узором, а за вторую — стеганый жилет, водолазка и бейсболка. Юлия выглядит эффектно и остромодно, к такому стильному фотографу обязательно потянутся новые заказчики и партнеры.

Модный приговор / Первый канал
Модный приговор / Первый канал

Образ «после» №3

Синий total look, разбавленный черными деталями превратил Юлию в элегантную, экстравагантную и уверенную в себе молодую женщину. Атласные ботфорты подчеркнули стройные и длинные ноги девушки, юбка полусолнце усилила ее привлекательность, жакет добавил строгости, а рубашка с капюшоном сделали этот наряд необычным.

Модный приговор / Первый канал

Образы от народных стилистов оказались весьма удачными, но Юлия предпочла наряды от профессионалов: их комплекты смотрятся эффектнее, моднее и сложнее. С героиней также работали эксперты по волосам и макияжу. Новая прическа и мейкап сделали из угловатого подростка изящную девушку, женственную и дерзкую. И кстати перемены во внешности не добавили героине возраста, но зато заметно облагородили.

16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook