Матрешки и стройные ножки: «содержанка» Дарья Мороз сделала ставку на аксессуары

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Дело не только в стройных ногах!

@d_moroz

Дарья Мороз, экс-супруга Константина Богомолова и одна из самых смелых актрис современного российского кино, вновь восхитила поклонников смелым и в то же время элегантным образом с мини. На пресс-показе второго сезона “Содержанок” Дарья позировала в коротком платье с элегантными рукавами, ботильонах на шпильке и с необычными аксессуарами. Рассмотрим подробнее ее приемы стиля.

@d_moroz

Если хочется надеть мини, но не выглядеть вызывающе, откажитесь от декольте в пользу воротника-стойки. А чтобы образ не казался банальным и скучным, стоит уделить внимание ярким аксессуарам. Даша дополнила достаточно скромное платье бледно-зеленого оттенка крупными серьгами в виде двойных колец и необычной деревянной сумочкой с матрешками российского бренда MyBacio.

Завершили образ бунтарки белые ботильоны на шпильке, лаконичная укладка (хотя мы видели актрису в соцсетях и с роскошными локонами!), а также нейтральный макияж. Ну и, несомненно, все это было дополнено длинными и стройными ногами, которые актриса не раз показала в популярном сериале.

@d_moroz

На пресс-показе Дарья призналась, что благодаря съемкам в сериале избавилась от комплексов по поводу собственного тела. Ей ничего не стоит теперь показать себя в чем мать родила в кадре и даже станцевать босиком на сцене. Скорее всего, нам с вами подобный опыт не предвидится. Но ее яркий пример, как можно в 36 лет носить ультра-мини и выглядеть весьма достойно, на заметку взять стоит.

@d_moroz
8
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook