Мечта стать Барби стала реальностью. 20-летняя девушка тратит $ 1500 в месяц на пластику и не в силах остановиться

Татьяна Колесникова,
редакция Femmie

А вы бы решились лечь под нож ради мечты?

@lolotabella

Вы когда-нибудь задумывались о том, как бы выглядела кукла Барби в реальности? 20-летняя Габриэлла Йирачкова из Чехии показала это на своем примере. Девушка полностью изменила внешность — лицо, волосы, грудь, талию — и гордится собой. Если подумать, то получилось очень даже неплохо. Сама Габриэлла признается, что чувствует себя увереннее и эффектнее, а прохожие на нее засматриваются. Предлагаем вам оценить один из самых смелых бьюти-экспериментов наших дней.

@lolotabella

В 16 лет девушка выбрала себе новое имя, Лоло Та Белла, и начала абсолютно другую жизнь. В том, что причина кроется в недовольстве природными внешними данными, красавица не признается, утверждая, что всегда нравилась себе:

Я всегда была довольна своей внешностью. То, что я люблю искусственную красоту, вовсе не означает, что у меня когда-либо была заниженная самооценка.

@lolotabella
@lolotabella
@lolotabella

Первыми в дело пошли волосы. Габриэлла нарастила себе длинные белокурые пряди.

@lolotabella
@lolotabella

Сразу после — губы, нарощенные ресницы, скулы, микроблейдинг бровей. Еще несовершеннолетняя красавица тратила ежемесячно по 1 500 долларов на различные бьюти-услуги.

Родители, к слову, не против. Вот, что сказала в интервью мама Габриэллы:

Конечно, я беспокоюсь за ее здоровье, но насколько далеко она зайдет — это ее выбор, и я уважаю его. Для меня она всегда будет красивой.

@lolotabella
@lolotabella
@lolotabella

Чтобы быть стройной, как Барби, девушка регулярно занимается спортом. Под одним из своих недавних постов она писала:

Я хожу на фитнес только в Праге, где у нас есть частный спортзал, или в отелях, когда есть время для путешествий. А вообще мне нравится заниматься спортом в любое время и в любом месте, где земля хоть немного плоская!

@lolotabella
@lolotabella
@lolotabella

Оказывается, на пути к идеальному телу одних лишь спортивных тренировок может быть недостаточно. Уже в 19 лет Лоло Та Белла открыла для себя лимфодренажный массаж и регулярно выкладывает фотографии с процедур.

Кстати, в планах у девушки удалить несколько ребер, чтобы еще больше подчеркнуть свою кукольную талию.

@lolotabella
@lolotabella
@lolotabella

Дома у Габриэллы собрана коллекция из 300 кукол Барби. Именно они и вдохновили ее на бьюти-изменения:

Я всегда думала, что они похожи на меня. Мне хотелось выделиться, и я поняла, что этот образ мне подойдет.

Несмотря на то, что у пластиковых кукол размер груди небольшой, девушка решила, что родного С ей не хватит. 4500 долларов стоила операция по увеличению бюста до 7-го размера. Девушка признается, что после хирургического вмешательства почувствовала себя намного увереннее и теперь не стесняется выкладывать откровенные фотографии.

@lolotabella

Надо сказать, что и сейчас, в своих необычных нарядах и с уникальной внешностью, чешка выглядит достаточно эффектно. Однако Лоло не думает останавливаться на достигнутом. В планах у нее и другие бьюти-процедуры, в том числе повторное увеличение груди. С нетерпением ждем результатов!

@lolotabella
@lolotabella
@lolotabella
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook