Мегаэффектная сумочка «кросс-боди» с гитарным ремнём — тренд осени 2017

Анна Лукова,
редакция Femmie

Неподражаемая сумочка «кросс-боди» с гитарным ремнём — аксессуар, с которым вы всегда будете в центре внимания!

Хотите «взорвать» серую осень неординарностью и яркостью? Самое время выбирать стильную сумку «кросс-боди» с гитарным ремнём. Этот харизматичный аксессуар стремительно восходит на пик популярности, но уже сейчас заявляем смело — с ним вы не останетесь не замеченной!

Виды «кросс-боди» с гитарным ремнём

Как и любая сумка, тренд осени 2017 представлен в самых разных вариантах. Однотонные и цветные, большие и маленькие, прямоугольные и с мягкими краями — «кросс боди» очаровательны в любом своём воплощении. Но главной стильной «фишкой», объединяющей все эти аксессуары, является широкий ремень, с помощью которого сумочку можно носить через плечо.

По виду такой ремешок напоминает ремень от гитары и имеет разный дизайн. Он может быть гладким и перфорированным, в тон сумочке или пёстрой расцветки — украшенный вышивкой, аппликацией, бисером, объёмным декором. Что выбирать — решать вам!

Как правильно носить «кросс-боди» с гитарным ремнём?

Яркий акцент. Если ваша сумочка яркая и колоритная, позвольте ей играть главную роль в образе, составляя комплект из одежды однородных, более сдержанных и даже нейтральных цветов. Совсем не обязательно выбирать в тон сумочке обувь или шейный платок. Сама по себе такая вещь выглядит самодостаточно и эффектно.

Правильное положение. Обычно «кросс-боди» носят перекрёстно в области талии или немного выше. Но если вы не хотите делать акцент на груди или бёдрах, просто носите сумочку на одном плече или в руках.

Нужный повод. Даже при всем желании «кросс-боди» с гитарным ремнём никак не назовешь простым аксессуаром. Поэтому для офиса или деловых встреч разумнее выбрать вариант скромнее. А вот для похода в кино или кафе, на встречу с друзьями, вечеринку или свидание такая сумочка подойдёт идеально и создаст яркое задорное настроение даже в самый унылый и дождливый осенний день!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook