Мелочи, которые делают мужчины, когда они увлечены вами несерьезно

Анастасия,
редакция Femmie

Обратите внимание на кажущиеся на первый взгляд несущественные мелочи, ведь именно по ним можно определить истинное отношение мужчины к вам.

Pexels

Очень часто бывает так, что по поведению мужчины невозможно понять, насколько серьезно он воспринимает женщину. Вроде бы, все основательно и с намеком на большое будущее, но какой-то червячок закрадывается в голову и не дает спокойно жить. В таком случае нужно обратить внимание на кажущиеся на первый взгляд несущественные мелочи, ведь именно по ним можно определить истинное отношение мужчины к вам.

1. Он не берет вас за руку

Когда вы идете вместе по улице, мужчина не стремится взять вас за руку, а просто идет рядом. Этот жест прямо говорит о том, что он либо просто воспринимает вас как друга, либо настроен к вам настолько несерьезно, что считает такое действие абсолютно ненужным и не обязательным.

2. Он не запоминает подробности того, что вы ему рассказываете

Да, мужчина, вроде бы, слушает вас, но словно пропуская мимо ушей половину того, что вы говорите. В последствие он задает абсолютно неуместные вопросы или уточняет то, о чем вы только что рассказывали, забывая мелочи и подробности ваших бесед.

3. Он не интересуется вашей жизнью

В этом случае мужчина предпочитает больше рассказывать о своей персоне, нежели спрашивать моменты жизни женщины. Ему совсем не важно, чем вы живете, какие у вас интересы, и какой кофе вы предпочитаете — каппучино или латте.

4. Он не звонит вам, а пишет смс

Безусловно, в наш век высоких технологий общение при помощи переписки плотно вошло в обиход каждого человека. Но, все же, если мужчина действительно серьезно настроен на отношения с женщиной, он предпочитает именно позвонить ей по старинке, потому что разговоры сообщениями — это нечто более легкомысленное и ни к чему не обязывающее.

5. Он не рассказывает о вас своим родителям и друзьям

Вы занимаете настолько незначительное место в жизни мужчины, что он просто не считает нужным рассказывать о вас самым близким людям. Вы, вроде бы, и есть, но, в тоже время, существуете исключительно в одной плоскости, а в остальные сферы своей жизни мужчина вас просто не допускает.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook