Мелочи, которые тайно подмечают мужчины в вашем образе

Александра,
редакция Femmie

Мужчины замечают больше, чем вы думаете.

@rocky_barnes

Многие мужчины, возможно, не самым лучшим образом разбираются в моде, однако точно подмечают детали в образе, о которых вы даже не догадываетесь. Рассказываем, какие мелочи в вашем наряде могут быть показательными для мужчин.

Цвет наряда

На самом деле, цвет в одежде, который вы предпочитаете, может многое рассказать о вас и вашем стиле. Мужчины по-разному реагируют на разные цвета в одежде. Так, красный, например, они считают смелым и сексуальным, черный – стильным и элегантным, розовый – романтичным и нежным, а вещи в белой и бежевой гамме – модными и привлекательными. Возьмите это на вооружение.

@kayleighjcouture

Силуэт и крой одежды

Многие мужчины лучше любого стилиста подмечают силуэт и крой вашей одежды. Облегающие вещи по фигуре числятся в списке наиболее сексуальных – главное не допускать, чтобы они смотрелись вызывающе. Платья летящего силуэта и блузы с пышными рукавами входят в число романтичных. Мужчины также ценят вещи строгого кроя за их скромность и сдержанную сексуальность, а также стильные расслабленные вещи-оверсайз для повседневных будней. Главное – подбирайте наряд уместно, учитывая контекст – иными словами, не надевайте каблуки и вечернее платье, отправляясь с мужчиной на прогулку в парк.

@leoniehanne

Обувь

Первое, что мужчины подмечают в обуви – это далеко не ее фасон и стиль, а то, насколько вам в ней удобно и насколько она чистая и опрятная. Если вы не можете ходить в своей обуви или она потертая и изношенная, вы вряд ли произведете а мужчину хорошее впечатление. Имейте это в виду.

@paulaarguellesg

Сумка

Как и обуви, вашей сумке мужчины уделяют особое внимание. Для них важно, чтобы ваша сумка была аккуратной, без потертостей и царапин – это говорит о том, что вы следите за собой и своими вещами.

@sincerelyjules

Украшения

Мужчинам нравятся женщины, которые умеют носить украшения со вкусом. Две крайности для них – девушки, которые носят чересчур много украшений (или плохо их сочетают с нарядом), и девушки, которые совсем не носят украшений (их образ выглядит незавершенным и менее изысканным).

@paulaarguellesg

Парфюм

Последний, но не менее важный штрих в образе – это ваш парфюм. Что-что, а его мужчины подмечают всегда – и ассоциируют с вами. Поэтому очень важно выбрать свой идеальный аромат (или несколько) – не слишком приторный и не слишком острый. По данным некоторых исследований, мужчинам нравятся свежие ароматы, а также когда вкусно пахнут ваши волосы.

@rocky_barnes
4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook