Месяцы, в которые на свет появляются непослушные мальчики

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Родители, все так, как звезды говорят про этих малышей?

Photo by Jelleke Vanooteghem on Unsplash

Наш характер формируется под влиянием многих факторов: воспитания, генетических данных, индивидуальных особенностей. Но, кроме этого, есть и другие причины, влияющие на наш личностный портрет. Стоит учесть, что даже месяц рождения ребенка играет немаловажную роль в становлении его нрава.

Астрологи утверждают, что существует месяцы, в которых рождаются мальчики с самым трудным характером.

Овен (21.03 − 20.04)

Мальчик, рожденный в марте−апреле, окажется настоящим непоседой с первых дней своей жизни. Подрастая, он часто утомляет окружающих людей неуемной энергией, подвижностью и любопытством.

Такое же поведение Овен демонстрирует и во взрослом возрасте. Его нетерпение способно раздражать и выводить из себя даже очень терпеливых людей. Овен − это знак импульсивности, пылкости и несдержанности. Он напоминает ураган, который крушит все на своем пути.

Овен отличается прямолинейностью и резкостью, он без обиняков выскажет в лицо свое недовольство, даже не подумав, что может кого-то задеть за живое.

Овны − неугомонные натуры, они любят бежать впереди всех и не терпят вторых ролей. Этот знак рожден, чтобы командовать и подчинять, но часто из Овнов получаются очень деспотичные руководители. Они могут накричать на подчиненного, угрожать и оказывать давление, если стремятся добиться цели.

В личных отношениях с ними будет также сложно, ведь придется стать очень терпеливой и любящей женщиной, чтобы вынести непростой нрав Овна. Он не постесняется выливать свое раздражение на окружающих, станет кричать на оппонента в споре или отпускать в его адрес обидные шуточки.

Быть с Овнами − задача не из легких, ведь они никогда не полезут за словом в карман. Но и у них найдутся много хороших качеств: целеустремленность, трудолюбие и непоколебимая уверенность в своих силах.

Близнецы (21.05 − 21.06)

Мальчики, появившиеся на свет в конце весны−начале лета, могут очаровать любого. Они умны, обаятельны, остроумны. Неудивительно, что с ранних лет они обзаводятся кучей друзей. Но и у Близнецов найдутся значительные недостатки.

За внешней простотой и легкостью в общении скрывается непостоянная и ветреная натура, которая не способна привязаться к людям. Это заметно тогда, когда Близнецы превращаются во взрослого мужчину. У них очень часто меняются друзья, а их мимолетные увлечения невозможно запомнить.

Близнецы умудряются избегать сердечных волнений и драм, расставаясь с людьми, прежде чем они станут им важны. Этот знак любит сбегать от ответственности и обязанности не только в личной жизни. Такой же позиции Близнецы придерживаются и на работе. Они не всегда ответственны, даже когда обязывают обстоятельства. Иногда Близнецы могут подводить окружающих своей беспечностью.

Скорпион (24.10 − 22.11)

Дата рождения, приходящаяся на середину осени, накладывает на характер «октябрят» свой отпечаток. Мальчики-Скорпионы обладают повышенной эмоциональностью, которая приводит их к метаниям и крайностям. Они могут пылко любить и также сильно ненавидеть.

Выросший Скорпион обладает агрессивностью и воинственностью. Он может кидаться в бой из-за любого пустяка, яростно отстаивая свое мнение. Астрологи считают этот знак самым сильным из всего зодиакального цикла, однако Скорпион является еще и одним из самых мстительных знаков. Он может здорово испортить своим обидчикам жизнь, поскольку Скорпион очень умен и хитер. Застать его врасплох просто невозможно, он обязательно выкрутится из любой ситуации.

Несмотря на свое воинственное отношение к миру, Скорпион может искренне любить. Если проникнется чувствами к человеку, то становится преданным и надежным. Однако его доверие нелегко заслужить, поскольку он мнителен и подозрителен. Но если очаровать Скорпиона и пройти все его проверки, он предстанет перед вами в ином свете.

Несмотря на астрологические характеристики, не стоит забывать, что значение гороскопа не является фатальным. Очень многое сосредоточено в руках самого человека, а в этих знаках Зодиака легко обнаружить массу достоинств.

34
86
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook