Месяцы, в которые рождаются девочки, неприспособленные к замужеству

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Кто готов возразить?

Photo by Jen Theodore on Unsplash

Психологи уверяют: исходя только из гороскопа человека, можно составить его личностный портрет. Основные черты характера, недостатки и сильные стороны − все эти моменты раскроет ваша астрологическая принадлежность. Конечно, в любом правиле найдутся оговорки, но нельзя отрицать роль звезд в нашей жизни. Кстати, конкретный месяц рождения ребенка также влияет на его нрав.

Например, девочки, рожденные в этих трех месяцах, вероятно, не смогут стать идеальными женами, и вот почему.

Близнецы (21.05 − 21.06)

Девочка, рожденная в конце весны или начале лета, отличается любознательным и живым нравом. Ее интересует все на свете, но также легко она переключается с одного хобби на другое.

В личной жизни женщина-Близнецы ведет себя аналогичным образом: мужчины становятся временными увлечениями в ее жизни. Она пользуется успехом у сильного пола, однако ее собственный интерес носит лишь временный характер.

Близнецов часто называют ветреными и непостоянными, но все дело в том, что ими движет жажда приключений и новизны. Близнецам тяжело усидеть на месте или готовить ужин любимому человеку. Они предпочли бы пойти в кафе или поехать кататься на лыжах. Близнецы любят самосовершенствоваться и примерять на себя новые роли. Но часто вторая половинка этой женщины оказывается вне круга ее интересов.

Скорпион (24.10 − 22.11)

В середине осени рождаются сильные личности. Они вряд ли будут плакать у всех на виду или жаловаться на своих обидчиков.

Неумение выражать свои чувства сопровождает женщину-Скорпиона всю ее оставшуюся жизнь. Именно поэтому ей сложно строить отношения с мужчинами. Со своей любовью к тирании Скорпион всегда старается подавлять свою вторую половинку. Конечно, этот знак является самым ярким, привлекательным и весьма остроумным, однако для создания крепкой семьи этого будет мало.

Скорпион не умеет и не хочет искать компромиссы, предпочитая угрожать и подавлять. Оказаться в браке с этим знаком непросто, ведь придется смириться с ролью вечного ведомого. Скорпион может самостоятельно обеспечивать себя, вести хозяйство, планировать бюджет и всегда готов указать каждому в доме его место. Но непонятно, что остается делать второй половинке Скорпиона.

Стрелец (23.11− 21.12)

Девочки, рожденные поздней осенью, славятся своим легким и непоседливым нравом. Они нетерпеливы, непостоянны и очень изобретательны.

Женщина этого знака умна, любознательна и жизнерадостна. Она умеет радоваться пустякам и находить забавные моменты во всем. Стрелец быстро обрастает друзьями, среди которых обязательно появляются и мужчины. Нельзя сказать, что такой вариант обрадует ее избранника, которому достается роль постоянного ревнивца. Не всегда эти опасения беспочвенны, ведь женщине-Стрельцу нравится флиртовать.

Этот знак может быть верным, если добиться его уважения. А сделать это бывает непросто, ведь придется полюбить кочующий образ жизни Стрельца, понимая его желание двигаться вперед. В остальных случаях выдержать такую женщину-непоседу будет тяжело.

Несмотря на то, что среди одинаковых представителей зодиакального цикла может обнаружиться удивительно много схожих качеств, астрология имеет много «но». Всегда стоит учитывать не только гороскоп, но и другие факторы: воспитание, закладывание определенных моральных принципов и темперамент каждого индивида. Именно поэтому ничто не помешает женщинам этих знаков Зодиака стать отличными женами.

10
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook