Мгновенное соблазнение: вас точно заметят все мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Воспользуйтесь этими хитростями, и ни один мужчина не пройдет мимо вас равнодушно.

Shutterstock

Достойные мужчины на дороге не валяются и не так уж часто встречаются в жизни среднестатистической женщины. А потому если вы отправились в ресторан или паб, встретили на концерте или где-нибудь еще мужчину, на лице которого четко написано — достойный, не теряйте времени даром. Вы можете, конечно, подождать, пока он подойдет сам, но он может оказаться нерешительным малым или испугаться, что вы сильная и независимая. Поэтому по крайней мере дайте ему понять, что вы не против знакомства. Как произвести впечатление на такого красавца и не остаться незамеченной?

Выделяйтесь из толпы

Вы наверняка не единственная женщина на вечеринке, поэтому если хотите, чтобы он подошел к вам, нужно сделать так, чтобы он вас заметил. Для этого смело выделяйтесь из толпы. Необычное (но адекватное) поведение, интересный образ — только ни в коем случае не вульгарный, и он наверняка бросит на вас взгляд. Дальше дело уже за вами.

Беспроигрышный вариант — соблазнительное, но в меру скромное красное платье. Против этого оружия массового поражения ни один мужчина не может устоять.

Установите зрительный контакт

Глаза — зеркало души, и для того, чтобы рассказать кому-то о своих душевных порывах, использовать нужно именно их. Смотрите ему прямо в глаза — он поймет, что небезразличен вам, и наверняка предпримет какие-либо действия в том случае, если вы действительно ему интересны.

Маленький секрет: если вы немного опустите подбородок и будете смотреть на него как бы исподлобья, ваши глаза будут казаться больше, а взгляд станет более проникновенным. По наблюдениям психологов, подобный прием вызывает у представителей сильного пола желание доминировать — а это именно то, что вам сейчас нужно.

Примите соблазнительную позу

Лучше всего — заранее потренироваться у зеркала. Самая призывная для мужчины поза выглядит примерно так: спина прогибается в районе поясницы, ноги прямые, а взгляд из-за плеча (конечно же, призывный — смотрите предыдущий пункт). Вдохновения стоит искать у главной соблазнительницы всех времен и народов — великолепной Мэрилин Монро.

Играйте с волосами

По словам подавляющего большинства мужчин, их буквально сводит с ума, когда женщина играет со своими волосами, накручивает прядь волос на пальчик. При этом желательно сделать акцент на шее — погладьте ее, продемонстрируйте свою беззащитность.

Случайно прикоснитесь к нему

Пройдите мимо и словно случайно коснитесь плечом, рукой — он не сможет проигнорировать такой явный сигнал к знакомству. Прежде чем делать это, убедитесь в том, что вы действительно готовы к активным действиям с его стороны.

Будьте уверены в собственной привлекательности

Это самое главное. Будьте в восторге от себя, наслаждайтесь собой и своей внешностью — и тогда ни один мужчина просто не сможет остаться к вам равнодушным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook