Минусы брака с мужчинами разных знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Мужчина-Овен постоянно впадает из крайности в крайность. О так называемой золотой середине он просто не слышал, поэтому ждет от своего партнера готовности вести такую же экстремальную жизнь. Овен, как правило, либо чересчур амбициозен в отношении чего-то, либо совершенно равнодушен.

Телец

Мужчина-Телец невероятно упрям. Он привык к своему порядку действий и не стремиться его менять. Его взгляды и убеждения не поддаются сомнениям и не позволяют ему посмотреть на ситуацию под другим углом. Телец постоянно сосредоточен на своих собственных идеях и не потерпит возможных противопоставлений.

Близнецы

Мужчины-Близнецы не отличаются особой доверчивостью. Рядом с вами они могут моментально заскучать, а вы, в свою очередь, замучаетесь вновь и вновь поддерживать их заинтересованность в себе. В противном случае вы рискуете раз и навсегда его потерять.

Рак

Мужчина-Рак слишком эмоционален и чувствителен. Из-за этого он постоянно на все обижается. Более зависимого и нуждающегося в своем партнере мужчины вы еще не встречали. Мужчины-Раки невероятно заботливы, однако всегда будут требовать от вас не меньшего внимания. Ракам необходимо иметь такого партнера, на которого можно во всем положиться.

Лев

Львы — главные эгоисты Зодиака. Если вы хоть раз встречались с ними, то наверняка могли обратить на это внимание. Львы всегда думают только о себе, как бы сильно они вас не любили. Они совершенно точно не станут пренебрегать своими потребностями ради счастья своего партнера.

Дева

Мужчина-Дева всегда отличался завышенными требованиями к своему партнеру. Это опасно тем, что Девы постоянно будут требовать от вас соблюдения данных стандартов, намекая на то, что вы не оправдываете его высоких ожиданий. Каждый раз вам придется буквально превозмогать себя, чтобы получить одобрение партнера.

Весы

Мужчина-Весы будет вести себя крайне переменчиво в отношениях. Он настолько хочет угодить всем и каждому, что готов из кожи вон вылезти и уделять внимание тому, чему не следовало бы. Если он посчитает, что вы требуете от него то, что вряд ли понравится окружающим, он не будет торопиться с тем, чтобы удовлетворить ваши нужды.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы невероятно загадочны. Они всегда ставят перед своими партнерами невыполнимые задачи в части перехода отношений на новый уровень. Скорпионы до последнего не захотят впускать вас в свою жизнь даже несмотря на то, что вы уже будете находиться в серьезных отношениях.

Стрелец

Обязательность никогда не являлась необходимой для мужчин-Стрельцов. Нет более свободолюбивого знака Зодиака, чем Стрелец. Он частенько не исполняет данных им обещаний и забывает о ваших важных просьбах.

Козерог

Мужчины-Козероги сосредоточены лишь на своей работе. Безусловно, они, как порядочные семьянины, готовы отдавать все свои усилия отношениям, однако карьера всегда будет стоять для них на первом месте. Все из-за присущих им амбициозности и целеустремленности.

Водолей

Мужчины-Водолеи не привыкли выражать свои эмоции. Водолеи совсем не имеют как бороться со своими чувствами, так и не в полной мере их осознают. В результате, Водолеи, как роботы, неспособны правильно расценить эмоции и чувства своего партнера.

Рыбы

Время от времени мужчинам-Рыбам необходимо возвращаться в реальность. Они слишком мечтательны и не позволяют себе воспринимать происходящее вокруг серьезно. Такой подход может быть крайне опасен в том случае, если вы собираетесь планировать свое совместное будущее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook